«Не виноватая я, он сам пришел»: в Петербурге молодежная вечеринка гостей из Китая завершилась изнасилованием с выстрелом

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм

Теперь правоохранительным органам придется разбираться в сложных взаимоотношениях отдыхающих из Азии.

Вечеринка китайцев в коттеджном поселке под Петербургом закончилась изнасилованием со стрельбой. Молодежь решила повеселиться и отдохнуть, для чего и сняла домик в поселке «Мечта». Но что-то пошло не так и веселье закончилось рыданием и полицией.

Компания из четырех человек: 24-летняя девушка и три парня - земляка, среди которых был и ее возлюбленный, - в минувшие выходные собрались в арендованном доме. Выпивали, шутили, смеялись. После 12 ночи начали расходиться по комнатам. Гостья отправилась на второй этаж и легла в постель, но дверь почему-то не заперла: то ли доверяла парням, то ли ждала своего любимого, неизвестно. И он пришел, но не возлюбленный, а его товарищ.

Молодой человек начал приставать к девушке. Она сопротивлялась, но он ее избил. А потом вытащил пистолет, который, как выяснилось потом, оказался ракетницей, и пригрозил убить, если не будет молчать.

Мучитель изнасиловал бедняжку. Уже после этого он почему-то выстрелил в окно. На этот шум прибежали остальные участники некультурного отдыха. Они скрутили насильника и вызвали полицию, пишет «Фонтанка».

Потерпевшая прошла медицинское освидетельствование, и медики подвтердили следы побоев и насилия. Теперь петербургским полицейским придется разбираться в запутанных отношениях гостей из Азии.

Ранее мигрант изнасиловал подростка и сбежал на родину.


Последние новости Питера на сегодня и новости о происшествиях в СПБ читайте здесь, на БлокнотРУ


#Петербург
#Новости СПБ
#Происшествия в Питере

Новости СВО: БПЛА атаковали Петербург, украинские пограничники оказались в окружении под Харьковом, Сырский бросил войска в Константиновке

“Каждое заседание для него как пытка”. Почему 84-летний пенсионер вынужден ходит на суды по громкому делу кооператива “Бест вей”

От кого Лукашенко ищет защиту в Пекине: от агрессивного Киева, или призывающей к исполнению союзнического долга Москвы?

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Дорогой Дональд»: Путин поздравил Трампа с 250-летием независимости США

ПОЛИТИКА

В своем письме он подчеркнул особую роль Москвы и Вашингтона в поддержании глобальной безопасности.

«Террорист разбушевался» - Зеленский пообещал бомбить Москву и область сразу после террористического убийства шестимесячной девочки

В МИРЕ

Владимир Зеленский заявил, что надо бить по Москве для того, чтобы Россия, по его мнению, сдалась. Свое заявление он сделал после того, как прямо нацеленный на жилой дом удар ...

Поседел, осунулся: скрыть панику не получилось — удар возмездия по Киеву стал для Зеленского катастрофой

В МИРЕ

Эксперт Христофору уверен, что «просроченный» осознает, что Киев проигрывает и этого не изменить.