«Не живут вместе как муж и жена»: звезда «Битвы экстрасенсов» раскрыла подробности судьбы Елены Зеленской

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость

Кажетта Ахметжанова нашла много общего первой леди Украины с женой Гитлера - Еленой Браун.

Интересной назвала судьбу первой леди Украины Елены Зеленской финалист популярного шоу «Битва экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова. Ясновидящая вообще увидела много схожего в судьбе жены президента Украины с Евой Браун - возлюбленной Гитлера.

Обе женщины не только родились в один день - 6 февраля. Обе были преданы своим мужьям, в характерах много схожего, но только Браун пошла за Гитлером до конца, а Елена Зеленская на пожертвование не способна, отметила экстрасенс.

С Зеленским Елена познакомилась еще в школе, они были очень дружны, и через 8 лет узаконили свои отношения, однако со временем и особенно сейчас у пары немало противоречий. Более того, они уже давно не живут как муж и жена.

«Елена – Водолей. Сама по себе она – не черный  человек. Но жизнь ее изменила. У нее вырисовался непростой характер: она может устроить скандал или ссору на пустом месте», - рассказала «МК» Кажетта. 

Шаманка отметила, что первая леди прекрасно осведомлена об увлечениях мужа, но смирилась с этим, понимая, что Зеленского уже не изменить. Отсюда и ее решение - думать только о собственной жизни после того, как конфликт на Украине закончится. Отсюда ее увлечения драгоценностями и недвижимостью.


Владимир и Елена Зеленские. Фото: Офис президента Украины

Кажетта убеждена, что Елена Зеленская сразу же после СВО переберется за границу и будет жить в Лондоне, причем в шикарной квартире. Только вот Владимира Зеленского рядом с ней экстрасенс не видит.

«У нее есть немало недвижимости за границей. Я не вижу ее вместе с Зеленским в дальнейшем: они выпадают отдельно друг от друга», - констатирует Кажетта. 

Ранее финалист "Битвы экстрасенсов" рассказала о судьбе самого Владимира Зеленского. В предсказании, сделанном в конце 2022 года, шаманка говорила, что в жизни Зеленского уже не будет ничего позитивного и радостного. Она предрекла президенту Украины судьбу недолгую и внезапный уход.

Фото на главной: официальная страница Кажетты Ахметжановой

Новости СВО: Украина напала на три региона РФ, освобождение ДНР, партизаны жгут аэродромы ВСУ

«Всех отмажу, у меня папа прокурор»: детали избиения героя СВО и его жены украинцами в Ростове

«Выдать паспорта и отправить на СВО»: Россия может принять миллионы украинцев, брошенных Киевом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.