«Он уже и сейчас жить не хочет»: звезда «Битвы экстрасенсов» предсказала судьбу Зеленского и срок завершения СВО

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
«Он уже и сейчас жить не хочет»: звезда «Битвы экстрасенсов» предсказала судьбу Зеленского и срок завершения СВО

Для президента нынешний год станет роковым и участь ему уготована страшная, убеждена Кажетта Ахметжанова.

Финалистка популярного телешоу «Битва экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова дала прогноз по развитию событий на Украине и рассказала о судьбе, которая ждет украинского президента Владимира Зеленского. Как оказалось, положение у украинского лидера незавидное, так как нынешний год для него сложный, практически роковой. При этом экстрасенс утверждает, что Зеленский сам все прекрасно понимает.

«У Зеленского очень развита сила мысли. Это пошло с детства: все, о чем он мечтает, в его жизни происходит. Потому что за ним стоят очень большие темные силы. Но на сей раз они ему не помогут. Вскоре его уберут: немцы об этом начнут говорить первыми, но последнее слово будет за американцами. Зеленскому уготована страшная участь за то, что он совершил. Расплата будет большой», - рассказала изданию «МК» Кажетта.

Предсказательница говорит, что Зеленский уже и сейчас не хочет жить, потому что знает, что натворил. 

Кажетта Ахметжанова. Фото: скриншот видео с официальной страницы экстрасенса

Решающим будет год 2023 год и для России. Запад попытается изменить ход специальной военной операции, но ему не удастся сделать это, предвидит экстрасенс. Еще не наступил момент политического урегулирования конфликта, так как США и Евросоюз блокируют любую возможность переговоров, отметила участница телешоу.

«Наша армия со всем справится, даст должный отпор. А уже к концу года все начнет затихать. В следующем году возможны какие-то вспышки: они будут возникать периодами. А в 2025-м году все завершится окончательно. И мы начнем возвращаться к мирной жизни», - сказала казахская шаманка.

Ранее экстрасенс давала прогноз на 2023 год. Она предупредила, что грядут большие перемены, а год назвала переломным, несущим изменения всему миру.

«Мы не только будет наблюдателями политических и экономических кризисов, но и активными участниками всех этих перемен. Самые серьёзные сдвиги ожидаются в весенние месяцы», - утверждала Кажетта.

Шаманка в своем предсказании, сделанном в конце 2022 года, тоже говорила о том, что в жизни Зеленского больше не будет ничего позитивного и радостного, судьба будет недолгой и уйдет внезапно.

Ранее другой участник «Битвы экстрасенсов» Зираддин Рзаев рассказал, что специальная военная операция завершится победой России, а Украину после этого ждет разделение. 

Новости СВО: ВСУ грозят вырезать детей своих бойцов, массированный удар по Украине и новый прорыв фронта

«Путина берегите, он красава»: СБУ задержали партизана из Киевской военной администрации

Новости СВО: Падение Киева, партизаны уничтожают объекты ВСУ и новые удары по Николаеву

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.