Неизвестные похитили 7,5 миллионов рублей из банкомата на юго-востоке Москвы

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Неизвестные похитили 7,5 миллионов рублей из банкомата на юго-востоке Москвы

На Юго-востоке столицы новая кража. Вчера ночью в банкомате этого района города было похищено 7,5 млн рублей.

«Вчерашней ночью, около 2 часов, группа злоумышленников из трех человек, с платками на лице, украла из вскрытого ими банкомата крупную денежную сумму. Преступники ворвались в здание на 1-м Курьяновском проезде дом 15А, и, связав местного охранника, совершили преступление, затем мгновенно скрылись», - сказал сотрудник пресс-службы.

Полиция установила похищенную из банкомата сумму - практически 7,5 млн рублей. Уже возбуждено уголовное дело, по статье грабеж.

Деньги из банкоматов Москвы похищают чуть ли не ежедневно, этой ситуацией всерьёз обеспокоены руководители некоторых московских банков.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Украина потеряет свои западные территории»: Путин «ответил» президенту Казахстана на предложение о «заморозке» войны

ПОЛИТИКА

Президент РФ напомнил, что Москва была единственным гарантом территориальной целостности Украины.

«А в России всегда так - когда накипело, тогда и назрело»: в США удивились мощности ударов по Украине

ОБЩЕСТВО

ВС РФ удается атаковать украинские порты и предприятия, и еще продвигаться на фронте, освобождая территории, признался экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон.

"А махнули в Киев - оторвемся!": Зеленский превратил Украину в новый "остров Эпштейна"

ОБЩЕСТВО

Незалежная превращается в большой европейский бордель, куда могут приезжать лидеры за развлечениями, поскольку подобных мест остается для них все меньше.

«Дожили, нас поучает лидер, который просрал свою страну за три дня»: в России отреагировали на слова Токаева о «заморозке» СВО

ПОЛИТИКА

Президент Казахстана на встрече с российским лидером в Омске прямо заявил об отказе выступить в роли посредника между сторонам конфликта - РФ и Украиной.

И все-таки третья мировая началась: Украина открыто включилась в войну с Ираном

В МИРЕ

В Тегеране напомнили Зеленскому, что расстояние до Киевом 1800 километров, то есть значительная часть Украины в зоне досягаемости иранских БПЛА и ракет.