Новый враг: Наталья Поклонская заявила в полицию на Алексея Панина

ОБЩЕСТВО23 комментария
Новый враг: Наталья Поклонская заявила в полицию на Алексея Панина

Его, как и Алексея Учителя, депутат обвиняет в оскорблении чувств верующих.

Наталья Поклонская написала заявление в полицию на Алексея Панина - об этом сам актер сообщил в соцсетях. Поборница «Матильды» считает, что Панин своей пародией в одном из выпусков шоу «Хайповости» оскорбил чувства верующих. Актер уже беседовал с участковым, который подтвердил, что по факту заявления Поклонской проводится проверка. Панин выложил в своем «инстаграме» видео, на котором он общается с представителем полиции и обещает дать объяснение по поводу ролика.

- Наталья Поклонская написала на меня заявление в милицию по поводу того, что я... Ну, опять таки, её любимая тема - оскорбление чувств верующих. Потому что я в своем юмористическом шоу «Хайповости» надел на себя костюм а-ля Николай II и пошутил на тему фильма «Матильда». Теперь я тоже оскорбил чувства верующих, - рассказал Панин своим подписчикам.

Депутат Госдумы Наталья Поклонская настойчиво пыталась помешать выходу в прокат фильма "Матильда" Алексея Учителя, в котором рассказывается о романе последнего российского императора и балерины Матильды Кшесинской. Её активно поддержали православные активисты. Градус напряжения был настолько высок, что исполнители главных ролей - немец Ларс Айдингер и полячка Михалина Ольшанска - решили не приезжать на премьеру.

Так быстро они еще никогда не бегали: украинская прокуратура завела уголовные дела в отношении киевских полицейских

Поклонская сделала неожиданное заявление о Зеленском

Давай 10 тысяч: таксист Арсен в Краснодаре шантажировал убитую горем жену бойца СВО — расплата настигла быстро

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Подполье по-киевски за деньги Запада»: на Украине готовят сеть боевых ячеек под видом ополчения

В МИРЕ

Украина вводит военных в местную власть и запускает систему «сопротивления», однако насколько она будет эффективна - не ясно.

Набиуллина заявила, что все хорошо: ЦБ РФ не видит никаких рисков для финансовой устойчивости экономики

ОБЩЕСТВО

Глава Центробанка отметила, что ситуация в экономике далека от переохлаждения.

Иран готовится уничтожить 15% мирового Интернета: России предлагают присоединиться и устроить ядерное цунами в Европе

В МИРЕ

КСИР сделал толстый намек: в ближайшее время легко и непринужденно в монархиях Персидского залива может быть уничтожен Интернет. Большие проблемы возникнут и в странах Южной ...

Шутка о смерти сильно преувеличена: Дональд Трамп потребовал немедленно уволить телеведущего АВС за «вдовство» Меланьи

В МИРЕ

Шоу Джимми Киммела, где он описал первую леди США как "будущую вдову, ожидающую наследство", прозвучала незадолго до стрельбы в отеле Washington Hilton.

«Никакого мира не будет»: на Украине заявили о «разрушении народа» из-за мобилизации

В МИРЕ

На Украине усиливается критика власти, усталость от конфликта и усиление ненависти к «просроченному», который хочет погубить страну и всех её жителей.

ВСУ за неделю убили 22 мирных россиянина: в МИД РФ сообщили об ужасающих преступлениях киевского режима

ОБЩЕСТВО

Число жертв террористических ударов беспилотниками по регионам России за неделю ужасает.