О приостановке деятельности объявил туроператор «Нордик Стар»

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
О приостановке деятельности объявил туроператор

Еще одна российская турфирма «вышла из игры».

Как указано на официальном сайте компании, «Нордик Стар» больше не может выполнять свои обязанности перед клиентами, поэтому вынуждена приостановить работу.

Страховое общество туроператора - ОАО «Либерти Страхование», которое и должно компенсировать материальные потери туристов, купивших туры в «Нордик Стар».

bloknot.ru Нордик Стар

Дежурный телефон туроператора: +7 963 924 84 65; электронная почта: nordic.star@mail.ru

Компания специализировала на турах в скандинавские страны (Норвегия, Исландия, Финляндия, Дания, Шпицберген, Швеция) и в Эстонию. Представительства туроператора есть в Санкт-Петербурге и Москве.

Напомним: это уже шестая обанкротившаяся российская туристическая фирма. Ранее о своей неспособности продолжить работу заявили: «Нева», «Лабиринт», «Экспо-тур», «Роза ветров@? @ Мир» и «ИнтАэр».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Боже, благослови весь мир!» — Трамп пообещал мир на Ближнем Востоке, но ракеты всё ещё в воздухе

В МИРЕ

Американский президент уже празднует победу, а Тегеран — отрицает всё: мир между Ираном и Израилем пока только на словах.

«Зеленый кишечный глист приполз к хозяевам в Англию»: Медведев оценил поездку Зеленского в Великобританию

ОБЩЕСТВО

Медведев предположил, что Зеленский отправился за помощью в Европу, так как США больше не желают поддерживать «бандеровских глистов».

Стало известно о письме Путину от Хаменеи: верховный лидер Ирана просит о помощи – поможет ли Россия?

В МИРЕ

Тегеран ожидает, что Москва будет выполнять роль, которую она взяла на себя в рамках соглашения о двустороннем стратегическом партнерстве.

ВСУ снова рвутся в Курскую область: маниакальное упорство приводит к гибели сотен бойцов

ОБЩЕСТВО

Военкор Семен Пегов рассказал о том, что ВСУ снова пытаются прорваться в Курскую область.

Пока Трамп бомбит Иран, Зеленский хлопает в ладоши: Киев официально одобрил новую войну — и подставил Украину под удар

В МИРЕ

Киев публично поддержал бомбардировку Ирана, сославшись на «шахеды для России». Но цена за такую позицию может быть слишком высокой — и её заплатит Украина.

«Больше не миротворец»: Трамп пошел по пути всех американских президентов – сенатор Пушков

ОБЩЕСТВО

Дональду Трампу больше не удастся примерять на себя имидж миротворца.