Обнаженные девушки устроили необычное шоу между медвытрезвителем и кладбищем Астрахани

ОБЩЕСТВО22 комментария
Обнаженные девушки устроили необычное шоу между медвытрезвителем и кладбищем Астрахани

Стройные красотки в бикини показывали свое умение сексуально мыть автомобили.

Сегодня, 18 июня, теплая солнечная погода позволила местному автокомплексу провести захватывающую акцию. Несколько симпатичных раскованных девушек предоставляли свои услуги по мойке машин горожан. Веселое шоу состоялось около автомойки на улице Рождественского.

Прелести девушек были прикрыты лишь бикини и пенным составом. Наиболее смелые из них даже вышли с мочалками на проезжую часть.

- В Астрахани то большие лужи, то большие голые девушки. С одной стороны медвытрезвитель, с другой – кладбище, - написал в Facebook Евгений Дунаев, который выложил три снимка «голой акции».

Пользователи высказали свое ироничное отношение к такому шоу:  «Сельский гламур одолевает!», «Да, девки дешевые. По принципу «Королевы бензоколонки» - таких точно не увезут», «А я, когда проезжала сие действо, очень повеселилась!!!».

астрахань2астрахань3

Сегодня голая девушка порадовала мужчин у московского кинотеатра «Ударник». Она высунулась из окна такси и показала обнаженную грудь. Автолюбители снимали это на видео.

Владимир Зеленский проголосовал на выборах президента России

В московской школе 57-летний охранник вымогал у учениц нюдсы

«Рот закрой, пасть порву»: в Астрахани водитель-мигрант угрожал пассажиркам изнасилованием

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.