Обыск в доме Цыгановых: что известно на эту минуту, и с чего все началось

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Обыск в доме Цыгановых: что известно на эту минуту, и с чего все началось

По словам Вадима Цыганова, обыск решили провести, потому что «настучала Собчак».

К певице Виктории Цыгановой якобы  пришли с обысками. Об этом сообщил ее муж Вадим Цыганов в официальном Telegram-канале артистки.

«Вообще не могу говорить, к нам пришли с обыском. Я постараюсь сделать буквально несколько звонков. Если у кого-то есть возможность связаться с АП (администрацией президента ) чтобы быстро (разрешить ситуацию), сейчас передам номер», — говорит на видео Вадим Цыганов.

По словам Вадима Цыганова, обыск решили провести, потому что «настучала Собчак».

По словам Вадима Цыганова, обыск решили провести, потому что «настучала Собчак». Фото: Соцсети

26 октября октября на YouTube-канале журналиста Юрия Дудя (признан в РФ СМИ-иноагентом) вышло интервью с Вадимом и Викой Цыгановыми.  После интервью Вадим Цыганов сообщил «Царьграду», что после публикации интервью певицу внесли в «черный список», также сорвалось поздравление Цыгановой на Первом канале. Еще позже Цыгановы заявили, что интервью у Дудя – это «дипфейк», который был сделан с помощью нейросети.

В 23.10 в Телеграм-канале певицы появилось новое сообщение. «Все закончилось. Изъяли улики». - Сообщила певица. О каких уликах идет речь, не уточняется.

Еще через несколько минут Цыганова написала: «расходимся. улики изъяли. туфли и нейросеть. Читайте русскую классику. Александра Пушкина.» (Орфография и пунктуация оригинала сохранены.

Рассказывают, что после первых сообщений об обыске, в дом к Цыгановым приехал их адвокат, но представителей полиции или каких-то других силовых ведомств там не обнаружил.

Ранее «Блокнот» рассказал о том, как Цыганова обозвала Олега Газманова «нечистью» и «предателем», а также обвинила его в том, что он «живет двойной жизнью».

Осужденный за вымогательство экс-сотрудник Собчак Ариан Романовский вышел на свободу: бывшая начальница молчит 

Ксения Собчак и Катя Гордон прекратили 18-летнюю вражду: «У нас как будто симбиоз»

«Живу в этом аду 20 лет»: Собчак объяснила Боне, почему на самом деле написала заявление в СК на Соловьёва 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Коррупция в государственной охране стратегических объектов: хочешь зарабатывать и расти по службе - ежемесячно «отстёгивай» наверх

ОБЩЕСТВО

Ростовские сотрудники Северо-Кавказского филиала ФГУП «Управления ведомственной охраны Минтранса России» сообщают о системных поборах.

Конец интенсивной «халялизации» : в России начались массовые аресты представителей Духовного управления мусульман

ОБЩЕСТВО

Сообщается о задержании радикальных проповедников в Москве, Мордовии, Санкт-Петербурге и Саратове.

«Без ребенка ты лох»: как мотивировать рождаемость в России

ОБЩЕСТВО

«Надо больше рожать». «В России мода на многодетность, люди хотели бы рожать, но не могут». «А вот давайте студенткам давать по 100 тысяч за роды в 18 лет». Эти и подобные ...

Через тела депутата-шахтёра и ветерана СВО рвется к мандату олигарх-”эсер”. Грязную игру затеяли единороссы ради мандата политическому перебежчику Бабакову 

ПОЛИТИКА

Об удивительном слиянии в политическом “публичном доме” между партией власти и убегающим из тонущей СР “кошельком” рассказывает “Блокнот”.

Украина обвинила Россию в применении дронов с обедненным ураном: виновных нашли в Киеве

ОБЩЕСТВО

Служба безопасности Украины заявила, что якобы обнаружила повышенный радиационный фон на обломках российского ударного беспилотника