Самое интересное:

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены
ОБЩЕСТВОСреди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.
В Сирии готовится восстание: во главе мятежников - экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада
В МИРЕЗаговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.
Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли
ОБЩЕСТВОСекретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.
Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни
ОБЩЕСТВО«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.
Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов
Финансы2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.
В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус
ОБЩЕСТВОМногие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.





