Инфаркт Куклачёва в «Вегас сити холле»: что известно

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Инфаркт Куклачёва в «Вегас сити холле»: что известно

Фото: kuklachev.ru

«Он в тяжёлом, но стабильном состоянии»: Юрий Куклачёв перенёс обширный инфаркт в день юбилея

Знаменитый артист Юрий Куклачёв перенёс обширный инфаркт в день своего 75-летия: известному дрессировщику стало плохо во время юбилейного концерта в «Вегас сити холле», он пожаловался на сердце. Артиста прооперировали, сейчас он находится в тяжёлом, но стабильном состоянии. 

По словам сына дрессировщика, Дмитрия Куклачёва, операция на сердце длилась три часа. Он отметил, что врачи не дают никаких прогнозов – видимо, в силу возраста. Но родные продолжают надеяться и молиться за его здоровье. Гендиректор Большого московского цирка Эдгард Запашный подтвердил информацию о тяжёлом состоянии дрессировщика.

«Отец вчера был прооперирован. Три часа шла операция. Он сейчас в тяжёлом, но стабильном состоянии. Мы понимаем, что врачи никаких прогнозов не дают, но надеемся и молимся за его здоровье», – рассказал Дмитрий Куклачёв изданию «Газета.ру». 

Инфаркт случился в день 75-летия артиста
Фото: ru.wikipedia.org

Сейчас артист в сознании и находится в реанимации. Он уже разговаривает по телефону, попросил еды. Об этом изданию «Подъём» рассказала помощница дрессировщика.

«Состояние стабильное. Он в сознании, всё нормально. Операция прошла успешно. Теперь ждём восстановления и реабилитации. <...> Уже звонил, разговаривает. Попросил поесть. Всё хорошо», — поделилась женщина.

Несмотря на то, что артист сейчас находится в больнице, другие его юбилейные концерты и шоу переносить не стали. Запланированные выступления 13 и 14 апреля пройдут в «Вегас сити холле», но без самого Юрия Куклачёва: выступать будут его дети. 

«Мы постараемся сделать всё, чтобы зритель был доволен, сейчас отцу нужна поддержка всех нас», — передаёт Telegram-канал SHOT слова сына дрессировщика.

Кстати, статус шоу и концертов – благотворительный. Все вырученные от продажи билетов средства пойдут на помощь семьям жертв и пострадавших при теракте в «Крокус Сити Холле». 

В день юбилея артиста «Блокнот» подробнее рассказал о его биографии и цирковой деятельности. Юрий Куклачёв является создателем и руководителем первого в мире Театра кошек. Эти животные плохо поддаются дрессировке, но артисту это удалось.

Последние новости шоу-бизнеса России читайте здесь, на БлокнотРУ


#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу-бизнеса в России
#Последние новости шоу-бизнеса
#Последние новости Юрий Куклачёв

«Уже не сможет писать посты, а мы всё ещё счастливы»: Саша Зверева злорадствует из-за смерти Лены Миро

Комик Азамат Мусагалиев спародировал Мартиросяна и Успенскую, высмеяв шоу «Конфетка»

Влад Череватый признался, почему отдал победу Шепсу в «Битва сильнейших»: «Решение принял в моменте»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Дугин сказал главные слова русских Западу: Такер Карлсон взял интервью у "цитатника" Путина

ОБЩЕСТВО

Большие идеи русского философа настолько опасны, что убили дочь Дугина и запретили его книги в США, отметил американский журналист.

«Я пытался остановить»: чеченский фермер рассказал за что убил 17-летнюю девушку

РЕГИОНЫ

Мужчина расстрелял из карабина авто, остановившееся неподалеку от его участка в Ростовской области

"Долго не протянут": США отменили санкции и возобновляют сделки с российскими банками

ПОЛИТИКА

Экономика играет нефтью в политический пинг-понг, а рост цен на энергоносителия Вашингтону перед выборами президента, нежелательны.