Определены 67 улиц платной парковки за Садовым кольцом в Москве

ОБЩЕСТВО1 комментарий
Определены 67 улиц платной парковки за Садовым кольцом в Москве

Определили еще 67 улиц за Садовым кольцом будут платными, там установят платную парковку, сообщается на сайте М24.

Комиссия, рассматривающая проекты схем организации движения, утвердила схемы 9-ти улиц в Замоскворечном районе, 17 улиц – в районе Красносельский, а также 30 улиц в районе  Басманный. На юге Москвы теперь впервые есть зона платной парковки. Там одобрили 11 улиц в районе Даниловский.

Платными парковками снабдят Серпуховскую площадь, Большую Серпуховскую улицу и Космодемьянскую набережную  Замоскворечного района. Платными улицами Москвы также станут: проспект Академика Сахарова, Комсомольская площадь и Большая Спасская улица. Платных парковок станет больше на Большой и Малой Тульской улице, на Даниловском Валу и Дербеневской набережной, Даниловского района. Платными парковками обзаведутся также Спартаковская площадь и улица Новой Басманной.

Отметим, что платные парковки будут не только на улицах Москвы, но и на крупных площадях: на Комсомольской площади, Павелецкой и на территории Курского вокзала. Там создадут

Плоскостные парковки со шлагбаумами

Плоскостные парковки со шлагбаумами

.

 

Час стоянки в этих районах будет стоить 40 рублей, абонемент на один месяц будет стоить – 8 тысяч рублей, на год - 80 тысяч рублей.

К чему приведет введение все новых и новых платных стоянок, пока не известно, но к этой идее автомобилисты относятся по разному. Кто-то считает, что так удастся избавиться от огромного количества автомобилей, и также не станет части транспорта, стоящего не по правилам, ну а кто-то заявляет, что с введением таких мер в Москве вообще не остается бесплатного места для стоянки.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Белый американец «убил» в бою чеченца-русофоба – двое узбеков покончили с собой

В МИРЕ

Шведский чеченец Хамзат Чимаев проиграл бой американцу Шону Стрикленду. Подавляющее большинство граждан РФ, интересующихся темой, «болели» за Стрикленда. Почему?

Дубайский след: как устроены атаки на активы русскоязычных в ОАЭ и как организовать их международную защиту

ОБЩЕСТВО

За последние два-три года сформировался устойчивый тренд - атаки на активы в ОАЭ превратились в системную проблему.

«Перемирие по аэропортам»: Киев предложил России вообще не бить по ним, но есть нюанс

В МИРЕ

Киев предложил России взаимное прекращение ударов по аэропортам.

Семья первого замминистра обороны Руслана Цаликова обогатилась на 5,5 млрд рублей: какие активы принадлежат близким бывшего зама Шойгу

ОБЩЕСТВО

Генпрокуратура России подала иск с требованием изъять у Руслана Цаликова и его близких родственников имущество на сумму 5,5 млрд рублей.

«Мне нужна пропаганда Геббельса»: раскрыто темное закулисье Зеленского  

В МИРЕ

Бывшая пресс-секретарь президента Украины рассказала о работе с ним.

Армянское настроение: «Россия виновата, могла бы «Вагнером» разбить Азербайджан»

В МИРЕ

Русофоб Никол Пашинян вновь удержал власть в Армении. Как так сложилось, если Армения экономически весьма зависима от России? А вот так. Армяне ведут себя как плохой ребенок – ...