«Паника и страх»: экс-солистка «ВИА Гры» чуть не погибла при теракте в Ницце

Актуальный вопрос5 комментариев
«Паника и страх»: экс-солистка «ВИА Гры» чуть не погибла при теракте в Ницце

Популярная украинская певица Санта Димопулос оказалась в Ницце в момент террористического акта, потрясшего планету.

Сексуальная красотка, которая в 2011-12 годах была солисткой популярной украинской группы «ВИА Гра», проводит нынешний июль на южном побережье Франции. Санта наслаждается отдыхом в красивых местах и шопингом. Она выкладывает в соцсети снимки своего пребывания в солнечной Франции.

Однако сегодня ночью Димопулос испытала потрясение. 29-летняя девушка оказалась в Ницце в момент теракта. Своими впечатлениями она  поделилась в Facebook.

- Как же прекрасно начинался день... – написала Санта. - День взятия Бастилии - праздник для Франции. Мы отлично провели время в Монако. После ужина дружно отправились обратно в Антибы через Ниццу (на такси). Высадили нашу Крис, и через 5 минут началась паника... Полиция, крики, шум, бегущие в разные стороны люди... Слава Богу, мы прорвались и доехали домой... В страхе и неведении...

димопулос4

После всего пережитого украинка сделала вывод, что мир превращается в место, где страшно жить. По словам певицы, она вернулась в Антибы и пребывает в состоянии шока.

В жизни Санты Димопулос пока были трое любимых мужчин. В 2008 году она родила сына Даниэля от украинского шоумена Андрея Джеджулы. В 2012 году певица вышла замуж за бизнесмена Владимира Самсоненко. Пышная свадьба состоялась в итальянском замке Орсини-Одескальки, однако через год пара развелась. Осенью 2015 года Димопулос вновь вышла замуж - за совладельца сети спортивных клубов Игоря Кучеренко.

димопулос1димопулос2

Теракт на Английской набережной в Ницце произошел в завершении празднования Дня взятия Бастилии. Тысячи людей расходились по домам после праздничного фейерверка. Толпу на полной скорости протаранил белый грузовик. Террористы расстреляли 84 человека, еще 120 человек получили ранения.

Во время теракта погибла россиянка Полина Савченко. А известная российская поп-певица Света с сыном чудом спаслись.

Первый «ледь» Франции и его супруг: богохульная Олимпиада, пожар в Нотр-Дам, педофилия, сатанизм и пугающие друзья-извращенцы*

«Я убью любого где угодно»: Зеленский запугивает российские элиты очередным громким терактом в Москве

Был Жан — стала Брижит: опубликовано скандальное расследование о первой «леди» Франции

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Российская нефть упала в цене ниже «потолка». Санкции Запада заработали. Наступит ли в России рецессия.

ОБЩЕСТВО

Цена на нефть Urals, которая является основным сортом российской нефти, впервые с декабря 2024 года упала ниже предельного уровня в 60 долларов за баррель.

А ихтаместь! Подоляка возмутило замалчивание Минобороны подвигов спецназа «Ахмат» на Курщине

ОБЩЕСТВО

Почему-то в военных сводках не упоминают "ахматовцев", тогда как ребята вносят огромный вклад в выдавливание врага с Курской земли, удивляется блогер.

Комментарий психолога: «Может ли слежка приложений довести до мании преследования»?

НАУКА

Не мы их устанавливаем, не мы управляем ими, а значит – они, по умолчанию, вредны

Мира с Украиной не будет: США намерены провести там выборы, но к власти не придет сторонник переговоров

В МИРЕ

Общество, долгие годы накачиваемое ненавистью к России и ложно представляющее себе положение на фронте, не проголосует за того, кто хочет мира.

Проблемы не только у Макрона: Байдена уличили в создании трансгендерных* обезьян

ОБЩЕСТВО

Администрация бывшего президента США Джо Байдена потратила 10 миллионов долларов на создание и изучение трансгендерных* обезьян, мышей и крыс.

Зеленский купил «Орлиное гнездо» Гитлера: ранее он приобрел «Мерседес» фюрера и виллу, подаренную Геббельсу

В МИРЕ

Эксперты также указывают на внешнее сходство Гитлера и Зеленского, и на прямые параллели в их политических решениях.