Пресс-секретарь президента сообщил, что после встречи российского лидера с главами европейских государств началась работа над документами по урегулированию ситуации на Украине.
Как сообщил Дмитрий Песков, в настоящий момент идет работа по подготовке текста возможного документа по урегулированию на Украине.
Подробности сегодняшней встречи Владимира Путина с канцлером ФРГ Ангелой Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом остались неизвестны и после окончания переговоров.
После почти пятичасового общения за закрытыми дверями и совместного ужина главы государств решили лично не озвучивать итоги журналистам. Сразу после ужина Меркель и Олланд отправились в аэропорт.
Резюмировал встречу пресс-секретать президента.
- В продолжение вчерашних контактов президента Франции Франсуа Олланда и канцлера Германии Ангелы Меркель в Киеве сегодня состоялись их конструктивные и содержательные, субстантивные переговоры с президентом России Путиным, - заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.