Лавров: «Готовы к диалогу с желающим поражения России Западом, если он искренне откажется от экспансии и вернет наше доверие»
В МИРЕМириться надо, но пока не с кем. Как только в Европе появятся те, с кем можно нормально поговорить на языке дипломатии, это будет сделано. Примерно в таком ключе выдержана ...




