Песков заявил о стремлении в вопросах спорта соответствовать «стандарту», заданному Путиным

Актуальный вопрос4 комментария
Песков заявил о стремлении в вопросах спорта соответствовать

Перед началом работы Петербургского международного экономического форума состоялся забег на 5 километров с участием известных политиков и общественных деятелей.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков признался сегодня, 17 июня, в Санкт-Петербурге, что старается соответствовать «спортивному стандарту», который задал Владимир Путин.

В пятницу рано утром, перед началом второго рабочего дня Петербургского международного экономического форума, представитель Кремля вместе с другими участниками данного мероприятия принял участие в забеге на 5 километров по центру северной столицы.

Также спортивную форму надели официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова и глава правления Сбербанка Герман Греф.

Отвечая на вопрос, как ему удается держать себя в форме, Песков заметил: «Хотелось бы чуть получше иметь спортивную форму».

- Очень много людей как раз поддерживают напряженный рабочий график благодаря занятиям спортом, - добавил он. - На самом деле это такой стандарт, который во многом задал наш президент, и стандарт, который сегодня доказывает свою эффективность.

Ранее супруга Пескова - Татьяна Навка - разместила на своей странице в социальной сети Instagram фотографии, где Дмитрий играет в мяч с их дочерью Надей.

Также сегодня министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев заявил в Санкт-Петербурге о предполагаемой цене на нефть в проекте бюджета РФ на 2017 год.

Фото ТАСС.

Попутал берега: МИД Таджикистана вызвал российского посла - ему вручили ноту с требованием наказать виновных в трагедии в подмосковной школе

Путин не прогадал: назначение Белоусова вместо Шойгу за полтора года изменило армию до неузнаваемости – на Западе кусают локти

«Кае Каллас до Адольфа Гитлера далеко»: вице-премьер Италии счел эстонку и прочих лидеров ЕС никудышными борцами с Россией

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Попутал берега: МИД Таджикистана вызвал российского посла - ему вручили ноту с требованием наказать виновных в трагедии в подмосковной школе

ОБЩЕСТВО

В Сети напомнили о том, что Таджикистан до сих пор не принес извинений России за то, что его граждане устроили массовое убийство в «Крокусе».

Высокая температура и озноб: как распознать симптомы гонконгского гриппа

Здравоохранение

Врачи объяснили, как начинается гонконгский грипп, кто находится в группе риска и почему инфекция может протекать тяжело.

Вплоть до ударов по танкерам: США готовят для России новые санкции - они могут напоминать блокаду Венесуэлы

В МИРЕ

Американцы применят новые ограничительные меры, если Россия не подпишет мир по Украине.

«Война окончена, Россия победила»: в США призвали признать очевидное. Озвучить должен Трамп

В МИРЕ

Американский эксперт заявил, что Трамп должен официально признать победу России в СВО.

Мерц готов воевать с Россией ради Украины: он пообещал оккупировать запад страны и вступить в бой при необходимости

В МИРЕ

Канцлер Германии Фридрих Мерц в эфире канала ZDF рассказал, как должны быть реализованы гарантии безопасности киевскому режиму.