Писательница Улицкая: Киев «имел право» на подрыв Прилепина и Дугиной

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Писательница Улицкая: Киев «имел право» на подрыв Прилепина и Дугиной

Об этом она призналась в разговоре с российскими пранкерами.

Лауреат премии «Русский Букер» Людмила Улицкая, ведя беседу с пранкерами Вованом и Лексусом, раскрыла, что направляет гонорары от продаж своих книг на Украину.

Она также выразила понимание по поводу терактов в РФ, организованных Киевом. Разговор был опубликован в Telegram-канале пранкеров в среду, 31 января, в видеофрагменте.

В рамках разговора, полагая, что она общается с главой офиса украинского президента Ермаком, Людмила Улицкая с гордостью заявила, что ее гонорары направляются на Украину.

В процессе разговора, под предлогом фиктивного Ермака, был задан вопрос Людмиле Улицкой о ее отношении к преступлениям, совершаемым украинскими спецслужбами против патриотически настроенных российских журналистов, таких как убийство Дарьи Дугиной или покушение на писателя Захара Прилепина.

«Не могу сказать, что мне очень нравится такая позиция, но у вас есть право на это», — спокойно ответила писателньица, заявив, что писателя Прилепина она не считает даже за челвоека.

Улицкая считает, что столкновение с РФ поможет Украине разорвать связи с Московской Русью и найти свое место в европейском сообществе. Она также выразила желание, чтобы Украина стала независимым государством, полностью самостоятельным и не зависящим от кого-либо.

Ранее ВСУ атаковали Санкт-Петербург.

Макрон против Трампа: президент Франции судорожно собирает «антитрамповскую коалицию»

Второй прорыв в Купянск: на Украине подтвердили появление ВС РФ на окраинах города

«Нас продали России»: Арестович озвучил сумму, за которую «ушла» Украина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Нас продали России»: Арестович озвучил сумму, за которую «ушла» Украина

В МИРЕ

Экс-советник офиса президента Украины особо подчеркнул, что деньги России должен приплатить именно Киев

«Враг трепещет, мир возликует!»: дано предсказание о будущем России

ОБЩЕСТВО

Россия на пороге великого возрождения, говорится в пророчестве старца Ионы Одесского.

Московские “эсеры” заблудились в Говоровском лесу. И поддержали его вырубку в интересах крупного застройщика

ОБЩЕСТВО

В очередной скандал рискует вляпаться лидер московских “эсеров” и депутат Госдумы Дмитрий Гусев.

В Волгоградской области депутат в пьяном ДТП сбил насмерть женщину и получил меньше, чем за кражу

РЕГИОНЫ

Дочь больше не увидела маму живой. Телефон, с которого пострадавшая звонила перед смертью, ей выдали весь в крови

Бывший муж Кати Гордон ответил на её обвинения в изменах с Анной Седоковой

КУЛЬТУРА

Правозащитница уличила экс-супруга в неверности, пока она якобы была беременной

«Конец неизбежен!»: в США признали, что Украина теряет всё

В МИРЕ

Эксперт предрек потерю Киевом девяти территорий до завершения переговоров