Победа над онкологией и превращение России в империю: предсказания Ванги на 2023 год

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Победа над онкологией и превращение России в империю: предсказания Ванги на 2023 год

Ванга утверждала, что Россию ждет перспективное будущее.

Если верить предсказаниям болгарской ясновидящей Ванги, то Россию ждет весьма перспективное будущее. Она связывала подъем нашей страны с именем Владимир, предсказывала, что он объединит все славянские территории, и государство начнет процветать. Одними из последних предсказаний, сделанных провидицей перед кончиной, были слова о новой духовной империи, которой суждено стать России. И хотя Ванга не называла конкретных дат, но по косвенным признакам можно определить, что речь идет о 2023 годе. 

Еще в 1996 году предсказательница говорила, что в России появится человек, несущий новое и одновременно древнее учение. Оно будет нести порядок и мир и затмит все старые религии.

Также Ванга узрела в своих видениях большое количество жертв, которое ждет планету в будущем году, что можно интерпретировать, как последствия эпидемии, природного катаклизма или боевых действий.

Кроме того, провидица говорила о смещении орбиты земли на 4-6 градусов, но добавляла, что это не приведет к катастрофическим последствиям, а скорее станет загадкой для ученых со всего мира. Нужно отметить, что в прошлом уже происходили подобные отклонения, и они также не приводили к глобальным изменениям климата или к другим серьезным последствиям для жителей Земли. 

Ванга также утверждала, что в 2023 году будут сделаны серьезные шаги к победе над онкологическими заболеваниями. Она не сказала точно, будет ли побежден рак, и станет ли лекарство от него доступно для всех. Будет ли вакцина доступна всем? но сам факт создания лекарства видится вполне реальным уже в будущем году.

Ведь ученые всего мира на протяжении десятилетий трудятся над этой задачей и уже достаточно близко приблизились к ее решению. На данный момент минимум 2 компании заявляют, что находятся на завершающем этапе создания эффективной вакцины от широкого перечня онкологических заболеваний. Испытания проводятся давно и в скором будущем их результаты будут оглашены. 

Около месяца назад было расшифровано новое пророчество болгарской ясновидящей. Согласно ему, мировые конфликты затянутся еще на 7 лет

Ранее астрологи называли декабрь 2022 года тяжелым для России, но обещали что весной напряжение спадет . Дала свое предсказание того, чем закончится спецоперация на Украине, и "наследница Ванги" - 19-летняя провидица из Франции Каеде Убер.

Предвестница катастроф: «дьявольская комета» приближается к Земле

Погода в апреле удивит: метеорологи рассказали, какая температура ждет россиян

Магнитные бури и связь: как Солнце убивает телефонные сети и людей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

СВО: ВСУ бьют по болгарам болгарскими снарядами в поселении на Херсонщине

В МИРЕ

Об этом сообщил представитель депутат регионального парламента Игорь Телегин.

Террористов «Крокуса» завербовали через канал «Голос Хорасана»: что о нем известно

В МИРЕ

Его контролирует афганское крыло запрещенного в РФ и признанного террористическим движения ИГИЛ.

Отец сдал сына-ветерана СВО, когда обнаружил у него тайник с боеприпасами

РЕГИОНЫ

В Ростовской области сотрудники правоохранительных органов накрыли крупный схрон боевого оружия

Последнее кремлевское предупреждение: Песков призвал Павла Дурова внимательнее "следить" за Telegram

ОБЩЕСТВО

Власти пока не закрывают популярный мессенджер, но посылают сигнал владельцу - он тот, кто может установить заказчика теракта в "Крокусе".

Путин пояснил, как может начаться война с НАТО

ОБЩЕСТВО

Слова президента прозвучали на фоне заявления МИД РФ о том, что Альянс готовится к конфликту с Россией.