Подборка сайтов для изучения английского начинающим

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость

Самым сложным и длительным этапом в изучении английского языка считается его начало, когда студент еще не понимает, что его ждет впереди и с чего стоит начинать. Самая распространенная ошибка - пропуск основы, материала, который покажет фундамент языка и поможет в дальнейшем.

Для того, чтобы вы не допускали такую ошибку. мы собрали несколько курсов для начинающих. Все курсы содержат в себе всю необходимую информацию, уроки распределяются в порядке: от простого к сложному.

Уникальный BistroEnglish.com и его программы

Автором ресурса является Оксана Долина - заслуженный преподаватель английского языка с большим стажем за плечами. Оксана поможет вам достичь результат в самые короткие сроки. Данный сайт предлагает комплексную программу для начинающих «Английский за 4 недели 2в1».

На курсе вас будет ждать:

  • Кураторство специалистов.
  • Общение с другими ребятами.
  • Уникальная информация на уроках.
  • Помощь в любых вопросах.

За несколько недель, вы пройдете путь от начинающего ученика, который не умеет еще читать до уверенного пользователя языка. Вы научитесь быстро запоминать информацию, поймете основу грамматики, выучите более 1000 слов и их вариации. Все уроки проходят онлайн, на платформе ютуба, поэтому заниматься можно будет в любое время.

Кроме того, на BistroEnglish вы найдете бесплатные короткие видео и аудиуроки на разные темы, а также советы по изучению английского.

Learn English British Council

Сайт содержит в себе множество информации об изучении английского языка. Здесь можно найти видеоматериал на различные темы, подходящие для новичков. Вся информация находится в открытом доступе, что позволяет пользоваться ей в любое удобное время.

BBC

BBC - сборник тестов и видеоматериалов по изучению английского языка. Здесь найдет для себя информацию о пользу, как начинающий, так и профессиональный переводчик.

Яркий интерфейс помогает с легкостью ориентироваться на сайте, а подписанные баннеры говорят о том, что здесь находится.

Learn English Today

Ежедневный помощник в обучении языка. На сайте можно найти информации от пользы грамматики, до практического материала. Здесь находятся все справочники по английскому, которые есть в открытых доступах.

Learn English

Весь материал сайта на английском языке, что дает возможность начать быстрее разбираться и ориентироваться в изучаемом языке. В основном здесь добавляются статьи, которые подходят начинающим студентам.

Вся информация о представленных сайтах открыта и желающие могут изучить ее подробнее. Онлайн уроки облегчают обучение, а если есть куратор, который поможет исправить ошибки - занятия будут наиболее эффективными.

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: www.bistroenglish.com

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.