Поезд раздавил иномарку всмятку в Амурской области

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Поезд раздавил иномарку всмятку в Амурской области

Несмотря на полностью разбитый автомобиль, все пятеро находившихся внутри человек выжили.

В Приамурье произошло страшное ДТП, в котором пострадали пять человек. Товарный поезд налетел на переезде на автомобиль Toyota Chaiser. От удара иномарка улетела в овраг.

Инцидент произошел около 8.00 по местному времени, на Зейском переезде в городе Свободном. Несмотря на то, что машина была полностью разбита, авария обошлась без жертв. Все пятеро человек в салоне отделались травмами.

Причиной ДТП стало то, что водитель Toyota выехал на переезд на запрещающий сигнал семафора. Судя по всему, от гибели людей в машине спасло то, что иномарка не перевернулась в полете и встала на колеса.

Поезд, следовавший в город Шимановск, после краткой остановки продолжил свой путь. Железнодорожные пути не пострадали, движение поездов прервано не было.

Неделю назад в Калининградской области произошло похожее ДТП. Автомобиль выехал на запрещающий сигнал семафора на переезд и был сметен с пути поездом. В результате погибли двое находившихся в машине пожилых людей.

дтп приамурье3 приамурье дтп

Водитель-мигрант задавил людей у православного храма: чудовищное ДТП произошло в Екатеринбурге

«Нищета обиделась»: мажора, устроившего пьяное ДТП,  хваставшего богатством и безнаказанностью, посадили на 10 суток

Звезда клипа HammAli & Navai «Девочка-война», известный фотограф Ксения Добромилова погибла в жутком ДТП

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Россия много раз предупреждала»: в Китае заявили — предсказание Путина об Украине начало сбываться

В МИРЕ

Слова российского президента касались последствий поставок западного оружия на Украину.

«Не люди, а холопы»: лишь в трех регионах РФ средние зарплаты превысили 200 тысяч рублей

ОБЩЕСТВО

Почти все жалобы россиян в соцсетях связаны с падением доходов и ростом цен.