Похитителей автономеров накажут лишением свободы

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Похитителей автономеров накажут лишением свободы

Правительство ободрило законопроект, предусматривающий лишение свободы за кражу автомобильных номеров из корыстных побуждений.

Правительство РФ ободрило законопроект, предусматривающий лишение свободы за кражу автомобильных номеров в корыстных целях. Он предусматривает до четырех лет заключения и штраф до 300 тысяч рублей. Кражи номеров в России участились. За последние полтора года полиция зафиксировала 14 тысяч таких случаев. Однако это лишь верхушка айсберга - часто владельцы автотранспортных средств идут на поводу у вымогателей и платят им за похищенные номера.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«К чему такие наложившие полные штаны, вонючие посредники?»: Дмитрий Медведев рассказал про «пробный шар» проверки России на прочность

ПОЛИТИКА

Ситуация с Грузией показала, какие глупые взгляды навязывает Запад, сказал зампредседателя Совета Безопасности РФ.

«Координаты для ударов»: российские хакеры раскрыли роль НАТО в атаках на объекты РФ

В МИРЕ

Эксперт по гибридным войнам Барт де Вахтер мог передавать СБУ данные о российских энергобъектах.

«Чистый КВН»: просьбы Зеленского о ракетах для «Пэтриот» назвали фарсом и комедией

В МИРЕ

Эксперты уверены — надо соглашаться на мир, а не искать оружие.