Полонский сделал своей девушке предложение в зале суда

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Полонский сделал своей девушке предложение в зале суда

Олигарх заявил о намерении жениться на Ольге Дерипаско после того, как ему продлили арест на два месяца.

Сегодня в Московском городском суде олигарху Сергею Полонскому, обвиняемому в мошенничестве, продлили арест. Он будет находиться в СИЗО «Матросская тишина» еще два месяца - до 11 октября 2015 года.

Во время судебного заседания, проходившего в формате видеоконференции, олигарх сделал сразу два громких заявления. Сначала заявил о том, что болен раком, - печальную весть ему три недели назад сообщили врачи.

А потом, после оглашения решения суда, сделал предложение своей возлюбленной Ольге Дерипаско. Он заранее подготовил обручальное кольцо, которое поднес к камере.

-  Я тебя люблю и буду с тобой до конца, - ответила невеста олигарха.

133_6

Адвокаты Полонского рассказали «Блокноту», что не замечали явного ухудшения состояния здоровья своего подзащитного. Но некоторое время назад он изъявил желание обследоваться. В последнее время юристы видели его бодрым, спокойным, хотя и не в лучшем настроении, но находили это «обычным состоянием арестованного человека».

 - Мы пока не видели медицинского заключения, - отметил адвокат Роман Котельников. - О том, каким будет лечение, говорить пока рано.

Бизнесмен, депортированный из Камбожди в мае и обвиняемый в хищении 5 млрд 700 тысяч рублей у дольщиков ЖК «Кутузовская миля», не разрешил адвокатам просить суд освободить его по медицинским основаниям.

«Группировка ВСУ попала в котёл»: армия России освободила Новобахмутовку в ДНР

В МИРЕПрокомментируйте новость
«Группировка ВСУ попала в котёл»: армия России освободила Новобахмутовку в ДНР

У бойцов ВСУ, оставшихся в Бердычах, больше нет путей для отступления.

Украинская сторона признала утрату южных частей Очеретино под Донецком. При этом фактически посёлок уже зачищается от остатков сил врага. Российские войска переключились на штурм Новобахмутовки. Об этом в новостях из зоны СВО утром 23 апреля сообщил Телеграм-канал «Архангел Спецназа».

«Мы уже в Новобахмутовке. Противник признаёт потерю позиций. Полного контроля у ВС РФ там ещё нет, но при текущих темпах занятие Новобахмутовки дело времени. Далее будет Соловьево», - подтвердил информацию военный эксперт Борис Рожин.

Карта СВО. Утром сообщалось о том, что ВС РФ вошли в Новобахмутовку.

В начале дня военкоры писали, что ситуация в Новобахмутовке для противника складывается крайне плохо. Посёлок отрезан с севера и востока. Единственный путь к отступлению — в сторону Соловьёво. К вечеру ситуация для ВСУ усугубилась.

«Наши зашли и заняли Новобахмутовку. Практически без боя», - написал в своём Телеграм-канале военкор Руслан Татаринов во второй половине дня. Его слова подтвердил военный аналитик Юрий Подоляка.

«Наши части сумели занять населённый пункт Новобахмутовка. Потери, примерно, 1 к 7 не в пользу ВСУ. И опять дроны противника были нейтрализованы, а единственное, что сегодня украинцы пытались сделать силами 47-ой бригады, так это попытаться не дать нам там закрепиться. Посёлок остался только на картах. По факту там одни руины. Таким образом по состоянию на сегодняшний день мы взяли под контроль Новобахмутовку. А значит, мы вполне можем ожидать новых хороших известий с данного направления», - отмечает Подоляка.

Карта СВО. Юрий Подоляка заявил о взятии Новобахмутовки.

Зачем нужно было выбивать ВСУ из руинов Новобахмутовки? Дело в том, что часть сил врага продолжает цепляться за Бердычи, которые расположены в 3-4 км к югу. Через Новобахмутовку лежит единственная дорога на Бердычи, по которой армия Украины могла отступить. Теперь этот путь закрыт.

«Это полное перекрытие кислорода остаткам бойцов ВСУ в Бердычах. Последняя дорога (Северная) закрыта, теперь уже стоять насмерть или же уходить полями, что будет крайне сложно», - пишет «Архангел спецназа».

В полях по ВСУ будут работать артиллерия, авиация и дроны. Как вариант, сдача остатков подразделений в плен. Однако, не будем торопиться, а дождёмся завершения операции.

В сводке Минобороны из зоны СВО отмечается, что за сутки на Авдеевском направлении армия Украины потеряла до 360-ти военнослужащих, две боевые бронированные машины, три гаубицы и самоходную артиллерийскую установку «Гвоздика», а также 105 мм орудие.

Ранее «Блокнот» рассказывал, что накануне бойцы ВС РФ освободили Очеретино в ДНР, обратив противника в бегство.

Последние новости СВО, новости с фронта и карту боевых действий смотрите здесь, на БлокнотРУ


#Новости СВО
#Новости с фронта
#Новости СВО сегодня
#СВО последние новости
#Карта боевых действий

«В кандалах и клетке»: в Москве за убийство байкера семье мигрантов из Азербайджана грозит пожизненное

"Соскочат" все: дело мигранта, зарезавшего москвича из-за парковки, обрастает тревожными подробностями

«Слишком жёстко»: полуслепой мобилизованный получил 5,5 лет тюрьмы за дезертирство

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей

Кремль отказался вмешиваться в конфликт с начальником МЧС Чечни, задержанным на границе Дагестана

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что это прерогатива других органов.

Харьков всё: мэр сообщил об отсутствии в городе своего электричества

В МИРЕ

Из-за серьезных разрушений энергетической инфраструктуры город уже не может самостоятельно генерировать электричество, объявил харьковчанам Игорь Терехов.

Арест замминистра обороны Тимура Иванова – торжество справедливости или разборки кланов

ЧП

Много лет госслужащий и его семья жили откровенно купаясь в роскоши, но это не вызывало вопросов у федеральной налоговой службы.