Студент из Санкт-Петербурга проиграл своим друзьям спор и в одних трусах проехал по заснеженной рыбинской дороге.
В Интернете быстро набирает просмотры видео, снятое отчаянным парнем - раздевшись до трусов, он лихо едет на «ватрушке», привязанной к багажнику автомобиля, по одной из улиц Рыбинска. Парня не пугает ни мороз, ни поток встречных машин, ни скорость, ни снег в лицо. На лице его светится довольная улыбка.
Как позже признался герой видео Влас, он не может жить без экстрима. Увлекается руфингом, паркуром, уличной акробатикой. Студент Российского педагогического университета им. Герцена в свободное время подрабатывает каскадером.
Возможно, смелость раздеться зимой до трусов ему придало то, что он проехал по улице чужого города. В Рыбинск парень приехал к друзья на выходные. Ребята решили развлечься - покататься по улицам на ватрушке. Но простые «покатушки» по дороге показались им скучными, и ребята устроили спор. Проигравший должен был ехать полураздетым. Выполнять задание пришлось гостю из Санкт-Петербурга.