«Помогло вам ядерное оружие?!!»: Соловьев потребовал не ждать контрнаступления, а немедленно нанести ядерный удар по Украине

Вооруженные силыПрокомментируйте новость
“Помогло вам ядерное оружие?!!”: Соловьев потребовал не ждать контрнаступления, а немедленно нанести ядерный удар по Украине

Телеведущий призвал ответить на обстрел российских городов ядерным ударом по «центрам принятия решений».

Рупор «Русского мира» Владимир Соловьев разразился критикой в адрес военачальников, отвечающих за ядерную составляющую наших Вооруженных сил. Он призвал их не ждать наступления со стороны ВСУ, а первыми нанести ядерный удар по штабам украинской армии. С таким заявлением журналист выступил в эфире своей авторской программы.

      

«Зачем мы ждем контрнаступление? Использовать тактическое ядерное оружие! Нанести удар по местам дислокации и расположения центров принятия решений Украины! В чем проблема? - вопрошает телеведущий.

В своем выступлении Соловьев отмел тезисы гуманистов о том, что ТЯО предназначено в первую очередь не для нанесения ударов, а для сдерживания противника. По его словам, подобная стратегия на данный момент потеряла всякий смысл.

“Ах! Нельзя применять ядерное оружие. Зачем его разрабатывали? Ну что вы, для сдерживания! Ну, что, сдержали? Обстреливают наши районы, наши города, убивают наших жителей. Помогло вам ядерное оружие?», - прозвучало в диалоге Соловьева с самим собой.

В конце марта жители Москвы обратили внимание, что на рекламных щитах в их городе начался показ видеороликов о том, как правильно собрать «тревожный чемоданчик» на случай ядерной войны

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

Ядерный конфликт с Россией начнется в течение пяти лет - экс-министр обороны Великобритании

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку