Порошенко отказался встречаться с Лавровым в Мюнхене

ОБЩЕСТВО20 комментариев
Порошенко отказался встречаться с Лавровым в Мюнхене

Президент Украины не намерен встречаться с министром иностранных дел России на мюнхенской конференции.

Как стало известно, Петр Порошенко не собирается встречаться с Сергеем Лавровым на конференции, на которой будут обсуждаться вопросы безопасности.

- Не планирую, — прокомментировал Петр Порошенко.

Также стоит отметить, что Порошенко намерен провести в Мюнхене трехстороннюю встречу с канцлером Германии Ангелой Меркель и вице-президентом США Джо Байденом.

Украину не спасти никакими Taurus: укроэксперт раскрыл горькую правду о немецких ракетах

Россия не сдается, а Мерцу так хотелось: канцлер Германии раскритиковал удары по Украине

Лавров: Лондон - «центр принятия решений» для украинских террористов. Будет ли нанесен удар по нему?

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

В Волгограде арендаторы сумели хозяйку жилья выставить на улицу

РЕГИОНЫ

Аргументировала семейная пара свое решение просто: у нас дети

Радиостанция Судного дня передала координаты Тегерана? В Сети всплыла тревожная теория

ОБЩЕСТВО

Пользователи уверены: зашифрованный сигнал «Жужжалки» совпал с ударами по Ирану — и это не случайность.

Первым делом американцы убьют Хаменеи: с чего начнутся удары США по Ирану

В МИРЕ

Президент США Дональд Трамп намерен вступить в военный конфликт с Ираном в ближайшие часы.

«Ланцет» встретил как надо: у Тендровской косы ВСУ потеряли катер и позорно бежали

В МИРЕ

Попытка ВСУ высадиться на Тендровскую косу сорвалась из-за быстрой реакции российских войск и точных ударов по вражеским катерам.

“Максимально психологически тяжело”. Власти Латвии давят одного из последних защитников русских в стране

ПОЛИТИКА

Алексей Росликов представляет самую “прорусскую” партию под названием “Стабильность!”.

СВО закончится, Америка треснет, Европа переобуется: известный математик дал прогноз

В МИРЕ

Григорий Кваша спрогнозировал конец эпохи глобальных конфликтов, развал США после 2025 года и становление «русского мира».