После аварии в метро пройдет ряд кадровых изменений

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
После аварии в метро пройдет ряд кадровых изменений

После устранения последствий аварии на Арбатско-Покровской линии московского метрополитена Сергей Собянин выразил благодарность ремонтным бригадам и пообещал разобраться в случившемся.

Мэр Москвы отметил, что последствия аварии на Арбатско-Покровской линии устраняли три тысячи человек, по 600 специалистов в одну смену.

Также Сергей Собянин напомнил, что продолжаются внеплановые проверки московского метрополитена. В том числе финансово-экономическую деятельность организации проверит Контрольно-счетная палата Москвы. Расследование обстоятельств трагедии на Арбатско-Покровской линии также продолжается.

Сергей Собянин заявил, что уже выявлен ряд нарушений «технологий и дисциплины внутри метрополитена». Столичный градоначальник пообещал, что в ближайшее время произойдет ряд кадровых перестановок, а к конкретным виновникам аварии будет применено «уголовное преследование».

Украинские дроны пытались прорваться к Москве: ложь Зеленского рухнула — ПВО сорвала очередную фантазию Киева

Украинцы безуспешно попытались разбомбить Москву: БПЛА в окрестностях столицы сбивали всю ночь

Матвиенко требует с тунеядцев оплачивать медицинскую страховку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.