После скандала с «голой» вечеринкой Лолита предложила помощь в переселении жителей Белгорода

Актуальный вопросОбсудить в телеграм
После скандала с «голой» вечеринкой Лолита предложила помощь в переселении жителей Белгорода

Она заявила, что принимает участие в благотворительных проектах Ксении Собчак.

Певица Лолита заявила, что готова помочь переселить жителей Белгорода из-за масштабных обстрелов со стороны ВСУ. По словам исполнительницы, она и раньше участвовала в благотворительных проектах - поддерживала жителей Шебекино.

«Сухо и по делу. Огромное спасибо команде Ксении Собчак за то, что она организовывает адресную помощь нашим людям. Ни один из нас (не очень понятно - кто эти «мы») не оставался в стороне, просто об этом не говорили. Если кто хочет помочь, то у Ксении всё просто и прозрачно. Там проверяют всех досконально, вы сможете адресно помочь, заходите к ней на страницу», - рассказала Милявская.

В своём Telegram-канале Собчак выразила ей благодарность.

«Лолита, спасибо! И за то, что ты помогала летом расселить шебекинцев, и за помощь белгородским семьям сейчас. Завтра подробно отчитаемся по промежуточным итогам», - резюмировала она.

Не трудно догадаться - почему Лолита раньше не афишировала свою помощь. «Голая» вечеринка в «Мутаборе» серьёзно подпортила её репутацию и облегчила карман из-за отмены выступлений. Теперь нужно как-то исправлять положение.

Напомним, что по данным властей, начиная с ночного обстрела 29 декабря, в столице Белгородской области повреждены 944 жилых помещения: 812 квартир и 132 частных дома. Горожанам предложили переехать в безопасное место.

«Все жители Белгородской области, кому нужна помощь по переселению, обязательно ее получат. Люди пишут: «Нам страшно, помогите нам выехать в безопасное место». Конечно, поможем! Уже несколько семей перевезли. Все, что от нас зависит, мы делаем», — заявил местный губернатор Вячеслав Гладков.

Все, кто нуждается в переезде из опасных районов, могут обратиться к нему лично, мэру Белгорода, по телефонам «122» или «112». Людей эвакуируют в Старый Оскол и Губкин. Ряд соседних регионов также вызвались помочь белгородцам с размещением.

Ранее «Блокнот» рассказывал, что оскандалившийся Филипп Киркоров решил отдать свой гонорар в помощь жителям Белгорода.

Проект «Пятая колонна»: «борется с болезнью и мечтает вернуться» - облысевшую Пугачёву заподозрили в онкологии. Сброд иноагентов не спас фестиваль Вайкуле

Проект «Пятая колонна»: вслед за Плющенко в «дружественный» Азербайджан рванули российские «звездуны»

«Убить гражданских»: укронацисты запрограммировали дрон на удар по мирным жителям – погибло 5 человек, 23 ранены

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

До них начало доходить: отставной главком ВСУ Залужный признал полное поражение Украины перед Россией

В МИРЕ

Российская армия нашла противодействие практически всему вооружению НАТО, которые использовал Киев в зоне боевых действий, ресурс исчерпан, заявил генерал.

ЛДПР против ЕГЭ: образование становится привилегией для богатых

Образование

ЛДПР намерена добиваться отмены Единого государственного экзамена и перехода к иной государственной системе итоговой аттестации выпускников.

"Очень и очень давно назрело": Путин сделал ряд важных изменений в руководстве СВО и тылом. Первая реакция в обществе

ОБЩЕСТВО

Назначены новые командующие группировками «Центр» и «Восток», руководитель формируемых войск беспилотных систем.