Последние новости о семье Усольцевых: шаманка Панина заявила, что мужчина может быть жив

Шаманка Панина рассказала о судьбе семьи Усольцевых
ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Последние новости о семье Усольцевых: шаманка Панина заявила, что мужчина может быть жив

Иллюстрация: коллаж "Блокнота", фото из ориентировок.

Женщина со сверхспособностями назвала причину трагедии в красноярской тайге.

Поиски семьи Усольцевых в суровой тайге Красноярского края не увенчались успехом. Из-за погодных условий было принято решение их остановить. Последние новости о семье Усольцевых озвучивают волонтеры, оставшиеся в районе исчезновения и экстрасенсы.

История обычной семьи, отправившейся в поход к горе Буратинка и бесследно растворившейся в сибирской тайге, обретает новые краски с этой информацией.

Более 400 человек, вертолеты и беспилотники две недели прочесывали труднодоступное Кутурчинское Белогорье. Но каменистые завалы, глубокие ущелья и неожиданно ранний снегопад поставили крест на масштабной операции. Надеждой стали данные о последнем сигнале телефона Сергея Усольцева — его поймали в семи километрах от зловещей горы Буратинки. Но увы — ни следов, ни кострища, ни каких-либо зацепок.

Шаманка Аделина Панина рассказала о пропавшей семье. Она заявила в интервью порталу Woman.ru, что семья столкнулась с чем-то пугающим.

«Это про ужас, панику и страх», — считает экстрасенс.

Последние новости о семье Усольцевых: шаманка Панина заявила, что мужчина может быть жив
Иллюстрация: "Блокнот"

Она допускает, что причиной мог стать внезапный снежный обвал, камнепад или травма, из-за которой группа не смогла двигаться дальше. Панина настаивает на том, что «была беда», полностью отвергая версии о добровольном исчезновении.

По ее словам, мужчина, возможно, ранен, но еще жив. А вот судьба женщины и пятилетней девочки остается загадкой из-за «наслоения различных обстоятельств» — их образы слишком слабы и нечитаемы.

Пока одни ищут ответы в тонком мире, другие строят земные, но не менее мрачные предположения. В соцсетях активно обсуждается, что Усольцевы могли провалиться в одну из скрытых снегом расщелин коварного рельефа.

Звучат и конспирологические теории: от инсценировки исчезновения для побега за границу до расправы со стороны браконьеров, не желавших оставлять свидетелей. Некоторые шепчутся о внезапном семейном конфликте с трагическим концом.

Последние новости о семье Усольцевых: шаманка Панина заявила, что мужчина может быть жив
Поиски семьи. Иллюстрация: "ЛизаАлерт"

Местные жители, последние, кто видел семью живой, отмечают, что Сергей, Ирина и их маленькая дочь Арина были одеты слишком легко и несли лишь небольшие рюкзаки. Теперь их судьба, окутанная тайной и холодом тайги, будоражит умы всей страны — не даром запрос «семья Усольцевых новости» стал одним из самых популярных в сети.

Ранее «Блокнот» рассказал о том, медведь-людоед устроил охоту на жителей российского города.

Новости о семье Усольцевых здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Усольцевы последние новости
#Усольцевы новости
#Последние новости о семье Усольцевых
#Новости про Усольцевых

Эмоции, мнения и комментарии опубликованы ниже

В деле Усольцевых появилась важная зацепка: найден предмет, который может раскрыть тайну исчезновения семьи

Шпионский след в деле Усольцевых: они все-таки живы? Появилась версия о двойной жизни семьи

В тайге выставили блокпост: новые детали дела Усольцевых — поиски превратились в закрытую операцию

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«США и Украина собирались травить Россию чумой»: официально рассекречены данные о работе Вашингтона и Киева над биологическим оружием

В МИРЕ

Глава Нацразведки США Тулси Габбард, уходя в отставку, выполнила свое обещание, данное месяцем ранее, и сорвала покров тайны с американско-украинского сотрудничества в вопросе ...

Украинский террор на южных трассах – «неприятно, но некритично»: Подоляка призвал прекратить панику

В МИРЕ

Украинцы обещают «выключить» логистику Крыма, превратив его из полуострова в остров. Бьют по мостам, удлиняя маршруты по сухопутному коридору. Атакуют бензовозы, провоцируя ...

«Россия откроет Северный фронт, пытаясь взять НАТО на «слабо»: шведские военные предсказали скорую войну и начали готовить Калининградскую битву

В МИРЕ

Война России и НАТО практически неизбежна. Такой радикальный вывод был озвучен комитетом по обороне Швеции.

Будет ли в России мобилизация? В Совете Федерации дали ответ

ОБЩЕСТВО

Андрей Клишас пояснил, что окончательные решения остаются за военным руководством и президентом.

«Это будет победа»: Поклонская рассказала, чем закончится СВО и кто подпишет мирный договор

В МИРЕ

Экс-прокурор отметила, что важно сохранить те ценности, которые объединили российское общество в период проведения спецоперации.