Потерпевшая по делу бойца Емельяненко заявила об угрозах убийством

Актуальный вопрос1 комментарий
Потерпевшая по делу бойца Емельяненко заявила об угрозах убийством

Домработница Полина Степанова заявила о попытке подкупа от друзей спортсмена и попросила предоставить ей госзащиту.

«Домработница Полина Степанова написала заявление в МВД о предоставлении ей госзащиты», - сообщил адвокат Александр Карабанов на страничке в Facebook.

Напомним, как следует из материалов дела, в ночь на 3 марта 2014 года в квартире в Пересветовом переулке Москвы Александр Емельяненко надругался над женщиной, убиравшей его квартиру, а потом похитил паспорт из ее сумки.

Емельяненко задержали после продолжительных поисков – 9 мая 2014 года в Тамбове, после того, как спортсмен попал в ДТП.

Бойцу вменяют совершение насильственных действий сексуального характера и похищение паспорта. Ему грозит до шести лет заключения. В данный момент Александр Емельяненко находится в СИЗО «Матросская тишина».

27 января 2015 года в Симоновском городском суде прошло очередное слушание по делу Емельяненко. Спортсмен вновь отказался признать вину, продолжая настаивать, что связь между ним и пострадавшей была по обоюдному согласию. Известный боец смешанного стиля останется под стражей до 17 июня 2015 года.

Напомним, ранее защитник потерпевшей – адвокат Станислав Мальцев - заявлял, что пострадавшая отказывается от материальной компенсации, настаивая на обвинительном приговоре Емельяненко. Девушка желает самого сурового наказания для своего обидчика.

"Ну и что!": нелегальный мигрант зарезал москвича на глазах у невесты и своих родственников

«У меня до сих пор спинномозговой канал залит цементом»: трое пациентов московской клиники остались инвалидами после операции хирурга из Киева

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Ну и что!": нелегальный мигрант зарезал москвича на глазах у невесты и своих родственников

ОБЩЕСТВО

Приезжему не понравилось замечание по поводу того, что он поставил свой автомобиль прямо возле подъезда, мешая жильцам выходить из дома.

Зловещая тишина: почему детский омбудсмен Львова-Белова молчит о смерти еще двух своих воспитанников

ОБЩЕСТВО

Подопечные Марии Львовой-Беловой из «Квартала Луи» продолжают уходить из жизни.

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.