Появилось видео нападения водителя на активистов движения «СтопХам» в Петрозаводске

Автомобили7 комментариев
Появилось видео нападения водителя на активистов движения

Агрессивному водителю не понравилось, что активисты наклеили стикер на автомобиль нарушителя и еще напомнили правила дорожного движения, что и вызвало потасовку.

В Петрозаводске во время очередного рейда общественных активистов движения «СтопХам» водитель автомобиля набросился на них с ножом.

Участники общественного движения наклеили на одну из машин, которая была припаркована  с нарушением, соответствующий стикер. Водитель выскочил из нее с ножом. Поначалу он пытался соскрести наклейку, однако когда стоящие рядом «стопхамовцы» напомнили ему о нарушении, попытался порезать своим ножом активистов.

В результате один из активистов получил ранение в плечо. Активисты тут же вызвали полицию. Те задержали агрессивного водителя, но очень скоро отпустили. Вопрос о возбуждении уголовного дела будет решаться на будущей неделе.

Ранее сообщалось, как четырехкратный олимпийский чемпион Александр Немов набросился на представителей "СтопХама" в Москве. Причем чемпион рассказал свою версию конфликта, которая существенно отличалась от видеозаписи.

«Умоляю, не портите мне жизнь»: подростки слёзно извинились за насмешки над погибшими в «Крокусе»

27-летняя россиянка из Петрозаводска Арина Крышко выиграла конкурс «Миссис мира»

«Платим, когда пользуемся»: в Госдуме снова решили отменить транспортный налог

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.