Президент конкурса «Миссис Америка» подтвердил, что мероприятие пройдет в Крыму

ОБЩЕСТВО4 комментария
Президент конкурса «Миссис Америка» подтвердил, что мероприятие пройдет в Крыму

«Миссис Америка-2015» пройдет в российском Севастополе. Такое заявление сделал президент конкурса Дэвид Мармел. На протесты украинской диаспоры в Чикаго Мармел ответил, что даже из американских СМИ понял, что Крым перешел к России законным путем, и что их (украинцев – ред.) обращение «слегка лицемерно».

«Миссис Америка» - это конкурс красоты среди замужних женщин, один из ведущих в США, и в следующем году он пройдет ни где-нибудь, а в Севастополе, который с марта 2014 года вновь принадлежит России.

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/September2014/140905_miss_mira_obyasnenie.mp4» preload=«auto»]

 

«Миссис Америка» пройдет совместно с «Миссис Россия» - таким образом решили обратиться к прошлому, когда уже был опыт проведения совместного конкурса у США и Советского Союза. Но прежде всего, на Севастополе остановились, так как основной посыл конкурса в современных реалиях – это «мирные отношения, а не изоляция».

Именно на это сослался президент «Миссис Америка» Дэвид Мармел, когда отвечал на гневное послание украинской диаспоры Чикаго, осудившей намерение провести столь популярный конкурс на «оккупированной территории».

Бизнесмен и общественный деятель заметил, что даже читая американские СМИ составил мнение, что присоединение Крыма к России – это волеизъявление крымского народа. Включение полуострова в состав РФ прошло без единого выстрела, отмечает Мармел, и поэтому в ответном письме украинцам ответил: «Господа, со всем уважением относясь к вашему обращению, я должен заметить, что оно слегка лицемерно или по крайней мере содержит преувеличения…»

Наконец, он лично весной посетил Крым и «нашел это место безопасным, приветливым, населенным счастливыми людьми».

В Севастополь на десять дней конкурса приедут не только конкурсантки из 51 штата США и всех российских городов, но и их семьи, друзья и болельщики, а также зрители со всего мира.

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/September2014/140905_miss_amerika.mp4» preload=«auto»]

 

Мармел отмечает, что их конкурс популяризирует семейные ценности и касается только семейных людей двух стран, а не политики или тем более политиков. Бизнесмен заявляет: «В Крыму мы будем обсуждать, как продвигать гармоничные личные и международные взаимоотношения, которые позволили бы всем матерям мира никогда не видеть мрачные горизонты для своих детей, семей и наций».

Возмущенным представителям украинской диаспоры Мармел посоветовал пересмотреть свои собственные ценности, если им кажутся ненормальными задачи, которые ставит перед собой «Миссис Америка».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.