Принцесса Иордании вышла замуж за простолюдина: фото и видео с торжества

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Принцесса Иордании вышла замуж за простолюдина: фото и видео с торжества

Иман познакомилась с будущим супругом в США, где получала образование.

Старшая дочь короля Иордании Абдаллы II и королевы Рании (одна из четырех их наследников) вышла замуж. Несмотря на свой статус, 26-летняя принцесса Иман связала себя узами брака с простым парнем из народа, который не имеет никаких аристократических корней. Однако родители невесты совсем не возражали против такого союза, ведь известно, что её мама сама пришла в династию «с улицы».

Жениха зовут Джамиль Александр Тармиотис. По образованию он финансист, и сейчас работает по профессии в Нью-Йорке. По информации СМИ, там парень и познакомился с принцессой, которая на тот момент жила в США, проходя обучение. Пара состояла в отношениях на протяжении трех лет, а в декабре 2022-го сообщила о помолвке. Теперь же их брак стал официальным.

Принцесса Иман и Джамиль Александр Тармиотис

Свадебная церемония состоялась еще 12 марта во дворце Beit Al Urdon Palace в столице Иордании - Аммане. Однако фото и видео с мероприятия появились лишь накануне. Торжество было масштабным и даже транслировалось по телевидению. Но, после того, как гостям вынесли праздничный многоярусный торт, трансляция прекратилась. 

Несмотря на размах свадьбы, принцесса была одета сдержанно - Иман выбрала элегантное приталенное платье с прозрачным ажурным лифом. Весь образ дополнили неброский макияж и аккуратно собранные волосы. Главной деталью образа стала многометровая фата и тиара, усыпанная бриллиантами, которая принадлежит маме невесты - королеве Рании.

Напомним, что в середине февраля стало известно о свадьбе 19-летнего тиктокера на его 76-летней избраннице из Италии. Женщина находится в положении, поэтому официальное торжество состоялось еще в конце декабря прошлого года. Однако видео с мероприятия новоиспеченные супруги начали публиковать в полной мере лишь спустя месяц.

Так, на кадрах видно, что Джузеппе и Марианна отказались от традиционных нарядов молодоженов, отдав предпочтение более экстравагантным образам. А вот в качестве свадебной машины все же выбрали лимузин. На фоне него они поплескали шампанским и нежно поцеловали друг друга. Примечательно, что, по некоторым данным, Марианна владеет состоянием, которое оценивается в миллиарды. Из-за этого фолловеры подозревают юношу в корыстных целях. Однако блогер уверяет - это любовь с первого взгляда.

Фото, видео: соцсети

В России резко сократилось количество браков

Мария Погребняк прокомментировала свои слова о скором замужестве: «Моему мужчине нужно поторопиться»

Фигуристка Аделина Сотникова выходит замуж за теннисиста, от которого тайно родила сына

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.