Пробка длиной около 20 км образовалась на МКАД

ОБЩЕСТВО7 комментариев
Пробка длиной около 20 км образовалась на МКАД

На юго-западе внешней стороны МКАД зафиксирован крупный затор.

Пробка длинной около 20-ти километров образовалась в юго-западной части внешней стороны МКАД. Зафиксировал ее сервис «Яндекс.Пробки».

Затор автомобилей создал транспортный коллапс от ул. Генерала Дорохова до въезда в Бутово. В огромной пробке автомобилисты теряют уже почти 2 часа времени при том, что это расстояние в обычные дни можно преодолеть за 40 минут.

В целом, ситуация на московских дорогах оценивается в 8 баллов из 10 возможных. На Волгоградском шоссе ситуация, как обычно, сложная - загруженность 9 баллов, не лучше с пробками и в центре Москвы, здесь пробки тоже оцениваются в 9 баллов.

В некоторых частях столицы автомобили двигаются со скоростью 5-10 км в час.

Автомобилисты с ужасом вспоминают 25 декабря, когда из-за сильного снегопада столица буквально "встала". Выпало 20 см снега, на работу и деловые встречи опоздали не только москвичи и гости столицы, но даже министры.

Враг ударил по Саратовской и Ростовской областям

Школьник устроил взрыв банкомата в Москве — им могли управлять мошенники из Украины

«Военные импотенты плюнули в лицо США»: отказ Европы бить по Ирану втягивает ЕС в кровавую бойню

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

НАТО проводит учения в Черном море — готовятся к диверсиям с «Турецким» и «Голубым» потоками?

В МИРЕ

Маневры «Морской щит 2026» с участием 13 стран проходят на фоне опасений за газопроводы и морскую инфраструктуру.

«Это - порча!»: болезнь Губина спровоцировала гадкая песня Игоря Николаева, которая сыграла роль проклятия

ОБЩЕСТВО

"Ниже ростом - только Губин": именно после этой песни певец сильно сдал и уже не был прежним.

«На эти деньги невозможно жить»: в России предложили поднять МРОТ до 60 тысяч рублей

ОБЩЕСТВО

Депутаты говорят о поэтапном росте минимальной зарплаты, но россияне уверены, что даже новые суммы лишь догонят реальные расходы.

Трамп доверяет Лукашенко больше, чем Путину? Почему США сделали ставку на белорусского президента в посредничестве с Ираном

ОБЩЕСТВО

Лукашенко перехватил инициативу у России, которая должна была занять место Беларуси в переговорах с Ираном.

«Начнётся война нового типа»: «живой Нострадамус» сделал громкое предсказание о войне в Иране

ОБЩЕСТВО

Экстрасенс Атос Саломе заявил, что конфликт США, Израиля и Ирана может перейти в фазу «невидимой войны» с кибератаками и ударами по инфраструктуре.