Проект «Пятая колонна»: «ещё не поздно» - бойцы СВО подсказали Пугачёвой путь к спасению

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Проект «Пятая колонна»: «ещё не поздно» - бойцы СВО подсказали Пугачёвой путь к спасению

К «примадонне» обратился герой СВО с позывным «Варвар».

Вы понимаете, какая ситуация в жизни Пугачёвой? Всю жизнь она была главной, все мужья жили за её счёт, при тотальном её покровительстве. Она царствовала в шоубизе, она казнила и миловала. А сейчас, выбрав эмиграцию она лишилась «шоубиз царства» и целиком зависит от мужа – иноагента Галкина*. Куда он – туда и она.

Пугачёва с напившимся на юбилее Макаревича* Галкиным*. Фото: соцсети

А в Россию, Пугачёвой очень хочется, снова поцарствовать, да и тоскует она по Родине, по климату - в её-то возрасте это крайне важно. Именно поэтому, они трижды пытались снять с Галкина* статус иноагента, чтобы безопасно вернуться вместе.

Путь на Родину «примадонне» подсказал боец СВО с позывным «Варвар».

«Боец: Выросли под песни Аллы Борисовны Пугачёвой. Наши родители под них выросли. Но они (Пугачёва, Галкин*) не поддержали свою страну. Я думаю, тут вопрос больше не идеологии, а капитала. У кого, где капитал лежит. У них – за границей.

Журналист: Замок-то надо продавать?

Б: Замок Аллы Борисовны? Я не знаю, во-первых, найдется ли покупатель на этот замок… Я не знаю. Если это реально пойдёт в дело – я бы ей с фронта записал видео - Алла Борисовна – огромная благодарность. бы ей передал привет, за её замок огромную благодарность, если бы он пошел в дело. Все ребята, кто вместе с нами служит, построились и сказали со слезами на глазах – Алла Борисовна – замок точно пошёл в дело, вы сохранили наши жизни».

Боец готов поблагодарить и Макаревича* у которого в России обнаружили 70 объектов недвижимости, если иноагент поможет фронту.

Многие пользователи сети со скепсисом восприняли предложение бойца. Мол, Пугачёва и иже с ней, уже выбрали сторону – вернутся в Россию – там всё потеряют.

Однако, кто-то решил, что «примадонне» надо использовать свой «последний шанс на спасение души»:

«А ведь еще не поздно-так поступить и потом умирать не страшно-когда жизнь прожита не только в бесстыдстве и накоплениях в три горла а в пожертвовании и спасении жизней наших мальчиков!», - пишет Ольга в телеграм-канале Лучше не скажешь.

*признан иноагентом в РФ.

Проект «Пятая колонна»: пожалевшая террористов «Крокуса» протеже Пугачёвой Манижа снова выступает в Москве

«Измучились от боли за Израиль»: отпуск Пугачёвой и Галкина* закончился скандалом 

«Путин приказал наказать меня максимально»: «голый носок» на каблуках рассказал, почему сбежал из России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Роковая ошибка Киева: ВС России прорвали фронт благодаря просчёту Зеленского

ОБЩЕСТВО

Российская армия перешла к новой наступательной стратегии, основанной на внезапных ударах с разных направлений одновременно.

Москва давно не торгуется: эксперты не оставили шансов Зеленскому после разговора с Трампом

В МИРЕ

Президент США назвал разговор с главой киевского режима лучшим за все время, из чего политолог Сергей Марков сделал вывод, что "просроченный" - проклят.

«Пора заканчивать»: особо мощный удар по Украине в ближайшие дни прогнозируют эксперты

ОБЩЕСТВО

В течение минувших суток российские силы нанесли около шестидесяти прицельных ударов по ключевым объектам в северо-восточной и центральной части Украины.

Когда слишком много совпадений: загадочная череда смертей топ-менеджеров нефтегазовой отрасли продолжается

ЧП

Новая жертва – вице-президент «Транснефти». Что связывает его гибель с 16 другими случаями, включая смерть во время ритуала вуду и «самоубийства» в элитных посёлках?