Проект «Пятая колонна»: «гендерно-нейтральные туалеты»* обнаружены в Ельцин-центре

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Проект «Пятая колонна»: «гендерно-нейтральные туалеты»* обнаружены в Ельцин-центре

«Это для инвалидов» - поспешили ответить в Ельцин-центре.

Ну вот не надо нам тень на плетень… Для инвалидов! Вы же «оплот цивилизованного мира» в Мордоре. А приедут к вам гости из «этих», а у вас даже туалета нет для «третьего пола»*, «интерсексуалов»* и прочих «трансформеров»*. У них может начаться стресс, ибо сходить в мужской или женский – моральные страдания, ущемление их прав на самоидентификацию. Стыда перед иностранцами не оберёшься!

Вот и обустроили по три штуки на каждом этаже, чтобы идти в ногу со всем «прогрессивным человечеством».

Идеи западного трансгуманизма воспитывают «общечеловеков» - общество-стадо, безликое, бесполое, с отсутствием прочных социальных связей. Это оттуда «Родитель №1 и Родитель №2»*. Вот как гендерную нейтральность трактует Википедия:

«Гендерная нейтральность подразумевает, что в языке, государственной политике и различных социальных институтах не следует отдавать предпочтение тем или иным гендерам и полам в выполнении определённых социальных ролей, чтобы избежать гендерной дискриминации.

Гендерно-нейтральная социальная политика включает в себя создание гендерно-нейтральной среды в обществе посредством, например, создания гендерно-нейтральных общественных уборных, введение новых вариантов гендерной самоидентификации в документах, удостоверяющих личность и т.д. Отдельным вопросом стоит коррекция пола и её юридическое подтверждение».

Получается, эти ЛГБТ*-ценности продвигает в России Ельцин-центр? Кроме того, было много заявлений активистов, что Ельцин-центр ведёт подрывную деятельность в России.

Враг СВО и ЛГБТ*-активист, набравшись германо-украинского ЛГБТ*-опыта, приехал учить молодежь западным ценностям. Фото: скрин сайта

Например, лекторами приглашаются откровенные враги СВО и ЛГБТ*-активисты.

Недавно, из-за общественного давления был отменен визит в Ельцин-центр одного из идеологов западного мира – Нины Хрущёвой – внучки Никиты Хрущёва. Она заявляла о виновности русских, как нации и желала суда над Владимиром Путиным.

Туда приезжают послы США и европейских стран, сотрудники иностранных разведок. Происходят встречи с оппозицией, возможно, инструктаж по ведению подрывной деятельности против российской государственности.

Неизвестные активисты называют вещи своими именами. Фото: соцсети

Ельцин-центр штампует омерзительные брошюрки, где, якобы, в народном языке «гнить» - это «жить в России».

Придумывать такое могут только откровенные враги России. Фото: соцсети

Для самых маленьких Ельцин-центр показывает мультик, где вся российская история от Ивана Грозного до Горбачева, сплошь, кровь, мрак, зверства, цари - кровавые тираны, народ - рабы! Но пришел «Борис-освободитель» и всех «освободил».

И вся эта пропаганда спонсируется государством. За 13 летнее содержание Ельцин-центра (он строится с конца 00-вых и сдан в 2015 году) было потрачено более 20 млрд рублей. Половина из этой суммы – бюджет. Остальное на продолжение наследия «Борьки-алкаша», жертвуют российские олигархи.

ЛГБТ*-движение признано в России экстремистским и запрещено.

«Твёрдо и чётко»: Силуанова, не заметившего роста цен на бензин, сравнили с Ельциным, отрицавшим девальвацию

Казахстан и Средняя Азия: почему никто не хотел выходить из СССР

«Боня, расскажи об этом Путину»: Россия выделит миллиарды Киргизии на расширение университета имени Ельцина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Баста, карапузики, кончилися танцы»: Россия больше не намерена терпеть наглость постсоветских «князьков»

ОБЩЕСТВО

Признание Россией независимости бывших республик СССР было ошибкой Москвы, которая думала, что получила союзников, считает философ Павел Щелин.

«Зеленский готовит оправдание ударов по пассажирским самолётам»: в МИД РФ подтвердили, что Киев планирует уничтожать гражданские авиалайнеры

ОБЩЕСТВО

Публичные заявления Зеленского об ударах по гражданской авиационной инфраструктуре — это и есть попытка создать предлог.

Члена ЦК КПРФ и блогера-миллионника Николая Бондаренко сняли с выборов в Госдуму: предвзятость или справедливость?

Громкие истории и судебные процессы сопровождают политика на протяжении последних лет.

“Национализация” элиты. Как государство забирает у чиновников награбленное

ПОЛИТИКА

Общим местом в российском обществе является критическое отношение к бескорыстности чиновников.

«Набиуллина разрешила»: за три месяца из России «вывели» больше триллиона рублей - «теневой» отток капитала стал рекордным

ОБЩЕСТВО

В увеличении «теневого» оттока капитала экономисты винят Центробанк и его руководителя Эльвиру Набиуллину.

«Отказались есть «Роллтон» - будете совсем без еды»: под Киевом уничтожена «дерусифицированная» фабрика лапши Reeva

В МИРЕ

Целый ряд военных, логистических и производственных объектов (включая те, на которых могли одновременно изготавливать и гражданскую, и военную продукцию) поражен в ночь на 9 ...