Проект «Пятая колонна»: индульгированная в России Ани Лорак поддерживала бойцов ВСУ

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Проект «Пятая колонна»: индульгированная в России Ани Лорак поддерживала бойцов ВСУ

Всплыли фото певицы, навещавшей боевиков ВСУ в госпиталях.

В «Пятой колонне» Ани Лорак посвящена целая эпопея. Сначала она выступила против СВО, потому удалила пост, затихла на полгода – видно, не могла определиться за кого петь? Затем, на пике русофобского тренда, осенью 2022 года, рванула в Европу с гастролями, как народная певица Украины. Однако, соотечественники закидали тухлыми яйцами и Лорак вернулась петь в Россию. В начале 2023 года её концерты отменяли, россияне обвиняли певицу в сборе денег для ВСУ. Летом была запущена кампания по обелению Лорак. Ей давали эфир на ТВ, появилась информация о назначении её судьей в шоу «Ты – супер!» на НТВ. Россиянам рассказали о том, как Лорак, якобы, любит Россию и помогает детскому дому на Донбассе.

Несмотря на то, что «наверху» Лорак «разрешили», у россиян вопросы к певице, как были, так и остались. Зрители завалили письмами Никиту Михалкова с просьбой разобраться с ситуацией, когда спонсировавшая ВСУ певица вновь выступает на российском ТВ.

Михалков обратился с письмом в Администрацию президента с просьбой прояснить ситуацию с Лорак. Вот, что ему ответили:

«После начала СВО А.Лорак, находясь под эмоциональным информационным воздействием о начале активных боевых действий, в своих социальных сетях разместила несколько постов в поддержку Украины.

В настоящее время Ани Лорак принимает активное участие в благотворительном сборе детям, пострадавшим в период проведения СВО.

За лояльность Ани Лорак поручился заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации – пресс-секретарь Президента Российской Федерации Д.С.Песков».

Навка, Киркоров, Лорак, Песков - главное иметь хороших друзей. Фото: соцсети

Никита Михалков связался с руководством детдома, которому, якобы помогает певица, и ему ответили, что Лорак здесь никогда не видели.

Тем не менее, индульгированная Лорак с размахом отметила своё 45-летие в концертном зале Крокус сити и стала «блистать» на российском ТВ.

Лорак навещает в госпитале раненых бойцов ВСУ. Фото: соцсети

На днях в Сети всплыли фото Ани Лорак, несколько лет назад навещавшей бойцов ВСУ в госпиталях. В России фото распространил пранкер Сорян. Как он сообщает:

«В сеть снимки выложила директор украинского PR-агентства Дель Арте Ольга Стельмашевская, чтобы опровергнуть информацию о том, что Ани Лорак, якобы, не помогает бойцам и старается держаться в стороне от военного конфликта».

Брат Ани Лорак бизнесмен Игорь Куек работает на ВСУ с 2014 года. Фото: соцсети

Также, пранкер Сорян провел расследование и выяснил, что родной брат Ани Лорак работает на ВСУ. Вот, что пишет Сорян:

«Бизнесмен Игорь Куек, брат известной певицы, присосался к военным заказам. Вместе с группой предприимчивых единомышленников он отправляет на фронт беспилотники отвратительного качества. Бюджеты они обходятся в баснословные деньги.

Родной брат украинской певицы Ани Лорак, которая работает в России, является одним из владельцев платформы UkrARPA, занимающейся разработкой и созданием оружия для украинской армии.

Брат Ани Лорак дякует бандеровцам. Фото: соцсети

Сразу говорю, не путайте с другим братом, который погиб в Афганистане. Это другой. Про него певица не говорит)».

Вот что получается: певица, поддерживающая Украину, связанная родственными узами с людьми, работающими на ВСУ, вдруг «уверовала» в Россию. Причем, после того, как её шуганули из Европы её же соплеменники. Кроме России петь ей больше негде и пронырливая певица таки вымолила индульгенцию на самом верху.

Муж Блиновской, который сбежал от тюрьмы на СВО, может находиться в Вологодской области: эксклюзив

Алина Загитова изменилась до неузнаваемости, чем вызвала шквал хейта в Сети: видео

Татьяна Овсиенко раскаялась за позор на сцене Краснодара: «Ходила-шаталась, ничего не помню!»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Волгограде нашли мертвыми девочек 11 и 14 лет

ОБЩЕСТВО

Они отправились на общий балкон высотки, а вскоре тела подруг нашли у входа в подъезд

Готовьтесь: Землю накроет мощный поток солнечной энергии

НАУКА

Учёные предупреждают: магнитная буря достигнет пика в ближайшие дни и может повлиять на самочувствие миллионов людей.

"Обиженка" Кая Каллас раскрыла, на что рассчитывает Европа в борьбе с Трампом

В МИРЕ

Верховный представитель ЕС по иностранным делам убеждена - НАТО "переживет" президента США, но надо подумать, кем заменить американских военных в альянсе.

Вскрылась правда о главных причинах миграционной проблемы России

ОБЩЕСТВО

Ратующий за ужесточение миграционного законодательства депутат Госдумы Михаил Матвеев расставил все точки над i.

Солдат армии США утопил сослуживцев в литовском болоте и поехал в Минск? Белорусские таможенники поймали 27-летнего нелегала-американца

В МИРЕ

31 марта на белорусской железнодорожной станции Молодечно был задержан нетипичный нелегал – гражданин США, приехавший на товарняке из Литвы. Кто он?

«Надо проломить фронт!»: эксперты рассказали о том, как закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты разошлись во мнениях о сроках окончания СВО, но сходятся в одном: победа России неизбежна, а для этого необходимо сломить оборону противника.