Проект «Пятая колонна»: Лазарева* проспалась и осознала, что она «никому не нужный иноагент»

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Проект «Пятая колонна»: Лазарева* проспалась и осознала, что она «никому не нужный иноагент»

А во всём виноват Борис Немцов.

57-летниюю одинокую женщину прорвало на откровенность. Судя по всему, Татьяна Лазарева бросила злоупотреблять спиртным – годы. А вслед за вытрезвлением пришло осознание и просветление.

И стала она вспоминать, как же Танюша докатилась до жизни такой. Ведь когда-то в России она была такой популярной, юморной, вела шоу на ТВ, считала себя «цветом нации». Не жизнь, а рай.

Иноагенты Татьяна Лазарева и Михайл Шац в эфире телеканала СТС

Но был в том саду и Змий искуситель. Это Татьяна сейчас только поняла.

В 2011 году позвонил ей Борис Немцов и сказал: «Придешь и выступишь на Болотную». И не смогла Таня устоять. И с тех пор связалась она с оппозицией и покатилась её жизнь под откос.

Лазарева на митинге за освобождение Навального*, 23 января 2021

«Если бы кто-то тогда прилетел из будущего и сказал: «Ты потеряешь все: профессию, деньги, закончишь иноагентом никому не нужным за границей, то я бы сказала: «Да ну его на фиг». Я была не готова это все терять», - сокрушается Лазарева.

А как было ей весело в эфире украинских шоу издеваться над российскими солдатами. Кроме того, Лазарева давала многочисленные интервью европейским каналам, где признавала «зверства» российской армии в Буче и Ирпене, оскорбляла руководство России, умоляла украинцев простить русских, высказывала националистический лозунг «Слава Украине! Героям Слава!» Всё это не за бесплатно, конечно.

С упоением и злорадством на потеху укронацистом Лазарева поливала Родину помоями. Фото: кадр видео

А как Таня восхищалась Зеленским и «патриотизмом защищающих свою страну украинцев».

Как злорадствовала она атакам украинских дронов на российские города.

Все это время в эмиграции она верила, ещё чуть-чуть НАТО поднажмёт и «Рашка» всё.

А оно вон как вышло – «Путин победил». Первый озвучил эту горькую для иноагентов правду Чичваркин* и покатило коллективное просветление.

Вот и Лазарева пила-веселилась, протрезвела – прослезилась.

Но раскаялась ли она в своей русофобии? Нет. Она просто сожалеет, что не по той дорожке пошла, и в итоге потеряла всё. Впереди у неё старость и забвение, пусть и в особняке в испанской Марбелье. Сидит она у разбитого корыта на берегу Средиземного моря. Ибо так кончаются все сказки про «цивилизованный» мир.

На Родине, скорее всего, её ждёт срок.

*Алексей Навальный признан экстремистом и террористом в РФ.

*Татьяна Лазарева признана иноагентом в РФ.

*Евгений Чичваркин признан иноагентом в РФ.

Армянский замес: Пашинян пригрозил «небархатной» революцией

Готовят переворот в Беларуси? Тихановская впервые прибыла на Украину по приглашению Зеленского

В Венгрии "мутят" Майдан: оппозиционная партия «Тиса» в случае поражения на выборах готовится вывести сторонников на улицы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Миронов ушёл из СР

ПОЛИТИКА

Так озаглавил свой пост молодой политик Егор Миронов.

Ходаковский призвал честно признавать успехи противника: иначе люди не могут отличить реальность от вымысла

Замначальника Главного управления Росгвардии по ДНР отметил, что «честность - это вообще дефицитный товар по нынешним временам».

«До плюс 37 градусов»: смертельно опасная жара из Европы идет в Россию

ОБЩЕСТВО

Юг страны раскалится до экстремальных температур, которые уже унесли тысячи жизней в Европе.

«Когда закончится СВО»: число таких запросов в Яндексе стремительно выросло - эксперты считают, что скоро мы привыкнем к боевым действиям

Количество запросов «Когда закончится СВО» в поисковике Яндекс стало максимальным с 2022 года: 137 тыс. за минувшую неделю.