Проект «Пятая колонна»: украинский блогер, певший гимн Украины с Милохиным, запросил гражданство России

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Проект «Пятая колонна»: украинский блогер, певший гимн Украины с Милохиным, запросил гражданство России

Блогер уверяет, что «совершил глупость» уехав из России, в которой «хотел жить всю жизнь».

«Я приехал в миграционный центр Сахарово с папочкой документов, чтобы податься на гражданство. Такие дела. Поэтому, уважаемые журналисты, перестаньте меня называть украинским тиктокером. Сам до сих пор не верю, что уже совсем скоро официально Россия будет моим домом. Спасибо. Я полетел», - написал Артур в личном блоге.

Артур рассказал, что скучает по Москве. Он очень хочет вернуться и начать жизнь заново. Каждый день его желание становится всё сильнее. Блогер заверил, что жалеет о прошлых поступках.

Украинский блогер уверен, что скоро станет гражданином России. Фото: соцсети

Украинскому блогеру Артуру Бабичу запрещен въезд в Россию после скандального видео, на котором он с Даней Милохиным поёт гимн Украины.

Напомним, некогда «самый популярный» блогер России Даня Милохин, которого «кукловоды» сделали лицом Сбербанка и протащили на ПМЭФ, сбежал из России в США осенью 2022 года, когда прошел слух о мобилизации. Причём, это произошло неожиданно – Милохин бросил все проекты, в которых участвовал, подвел людей, предал влюбленную в него девушку.

"Это", совсем недавно, был "самый популярный блогер России" - его назначили "кумиром молодёжи". Фото: кадр видео

Ещё раньше, из России в США уехал другой популярный блогер – украинец Артур Бабич. Там два релоканта встретились и решили поддержать Незалежную, спев гимн Украины.

Кроме того, Даня Милохин красил волосы и ногти в цвета флага Украины. Бабич в таком паскудстве замечен не был. Но оба блогера позже утверждали, что «поддерживали Украину» по указке продюсеров.

И ЛГБТятину*, их видимо, тоже заставляли изображать продюсеры. Фото: соцсети

Если копнуть чуть глубже, можно вспомнить американскую программу USAID – «агентство по международному развитию». Штаты щедро оплачивали продвижение деградирующего контента, как и оппозиционных сил в России. Не исключено, что Милохина, через продюсера, продвигали в «кумиры молодёжи» России именно западные силы. Об этом мы не раз писали в «Пятой колонне».

Придя к власти Трамп свернул программу USAID и «грантососы», поливающие Россию грязью за деньги, завыли от нищеты.

Артур Бабич в 2022 году уехал в США с началом СВО.

"Вы, русские, не можете говорить "ще не вмерла и укрозалызныца", - смеется над Милохиным Бабич. Фото: кадр видео

«Это был тупой поступок. У нас такая многомиллионная аудитория со всего СНГ, которую объединяет русский язык, и тут мы — «американские блогеры». Это испанский стыд, кринж. Если б можно было отмотать время, я бы этого не сделал. Не улетел. Не пришел бы на этот стрим. Но Интернет всё помнит и никому ничего не прощает», — посетовал Бабич.

Девушка Бабича - Аня Покров, живет в США. Он её очень любит. Но у Бабича нет денег жить в США. Кроме как в России денег заработать негде. Фото: соцсети

В США Бабич очень скоро «столкнулся с безденежьем», переехал на родину отца в Армению. Очень скоро Артур понял, что там у него нет будущего. Не видя для себя других перспектив, 24-летний блогер решил развиваться в России и обратился в миграционную службу, чтобы получить гражданство.

«Хотел бы вернуться в Россию. Это первая мысль, с которой я просыпаюсь каждый день. Какое у меня желание? Получить гражданство и жить в стране, где хотел жить всю жизнь», — заявил Бабич в интервью СМИ.

Парень обещает любить нашу страну, сделать красивых детишек и создавать контент во благо нашей страны.

ЛГБТ*-движение признано в России экстремистским и запрещено.

О последних новостях шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о поведении звезд шоу-бизнеса России вне сцены публикуйте в комментариях ниже

Проект «Пятая колонна»: «Нельзя так!» - Лазарев взбесился от русской фольклорной песни – молодым талантам поставили самый низкий балл

«Ты просто космос, Маск»: россиянкам рассказали, как завоевать сердце самого богатого на планете человека

Долина прописалась в скромной хрущевке, но продолжает жить на широкую ногу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Если завтра война, если завтра в поход": российских школьников захотели научить строить блиндажи и стрелять из автоматов

ОБЩЕСТВО

Слишком тепличными назвал депутат Станислав Киселев существующие формы военно-патриотического воспитания молодежи.

Финал близок, в Киеве паника: Зеленский умоляет Трампа не бросать Украину

В МИРЕ

Украинский президент открыто просит США сохранить поддержку, отвергает уступки в Донбассе и ставит под сомнение надежность Трампа.

И на шашлыки всех звали: Буданов* пообещал украинцам «додавить» Москву на репарации при содействии США

В МИРЕ

Глава Офиса президента Украины "пел" о том, что добивается включения в мирное соглашение персональные наказания для руководителей в Кремле и Минобороны РФ.

Маньяк на красном «Запорожце»: как «законопослушный советский гражданин» в эпоху застоя убил 38 женщин

ОБЩЕСТВО

Из застенчивого юноши Михасевич превратился в одного из самых жестоких советских маньяков, сравниться с которым мог разве что Чикатило.

Поражение Украины: к чему готовится Европа и чем это грозит миру

В МИРЕ

Киев постепенно теряет позиции, США стремятся к миру, а Европа боится последствий и давления на союз.

«Светловолосая крыса»: Медведев жестко ответил Каллас на угрозы о запрете участникам СВО на въезд в ЕС

ОБЩЕСТВО

Зампред Совбеза РФ популярно объяснил главе европейской дипломатии, как "подсанкционные" российские бойцы смогут попасть в Шенгенскую зону.