«Пролив имени Сталина между Канадой и Мексикой»: Вассерман назвал рецепт ядерной победы над США

Вооруженные силыОбсудить в телеграм
“Пролив имени Сталина между Канадой и Мексикой”: Вассерман назвал рецепт ядерной победы над США

По словам депутата, лучшая цель для удара по США - Йеллоустонский заповедник.

Участник многочисленных интеллектуальных шоу и по совместительству депутат Государственной думы Анатолий Вассерман рассказал в интервью «Бункеру на Лубянке», как с наименьшими усилиями уничтожить США.

      

По словам интеллектуала, под Соединенными Штатами уже закопана «бомба» в виде Йеллоустонского вулкана - древнего супервулкана, который, если его вскрыть, практически полностью уничтожит североамериканский континент. 

«Вулкан можно вскрыть двумя ударами ядерных боеголовок. Если он вскроется, Мексика может уцелеет, но от Канады останется также мало, как от США», - пояснил Вассерман.

Эрудит подчеркнул, что на Украине ядерное оружие, скорее всего, применять не будут, а вот на территории «Соединенных Государств Америки», как называет Вассерман США, - вполне вероятно. По словам депутата, если подобный сценарий осуществится, в западном полушарии может появится «пролив имени Сталина», на месте Соединенных Штатов.

Другое дело, что взрыв такого масштаба повредит и части Старого света. «Это тот случай, о котором Владимир Владимирович сказал: “Мы с вами как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут»», — заключил Анатолий Вассерман.

Несколько дней назад Всемирная организация здравоохранения призвала страны готовить на случай войны запасы лекарств от радиации, а также обновила рекомендации по надлежащему управлению этими запасами. По мнению экспертов, ВОЗ готовится к ядерной войне.

Мадуро всё? Вашингтон с Кубой решил судьбу Венесуэлы  

Между плохо и очень плохо: Украине и ЕС раскрыли два сценария выхода США из конфликта

Новости СВО: российские подлодки в водах Швеции, как обстоят дела в Мирнограде и о чем договорился Зеленский с США

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.