Путин пожал руку Ване Воронову, раненому в Донбассе

ОБЩЕСТВО18 комментариев
Путин пожал руку Ване Воронову, раненому в Донбассе

Президент России Владимир Путин встретился с детьми, получившими тяжелые ранения во время обстрелов в населенных пунктах Донбасса.

В День защиты детей президент России Владимир Путин посетил НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, где сейчас проходят лечение и курс реабилитации маленькие жертвы боевых действий на Украине.

Фото из группы помощи Вани Воронова "ВКонтакте"

Фото из группы помощи Вани Воронова "ВКонтакте"

Президент успел пообщаться с каждым из ребят. 10-летнему Ване Воронову из Шахтерска повезло больше всех. Владимир Путин обнял храброго мальчика. В ответ Ваня протянул ему руку, а глава России пожал ее.

Напомним, Ваня Воронов был ранен при разрыве снарядов под Донецком. Он получил тяжелейшую осколочно-взрывную политравму, в результате которой потерял обе ноги и правую руку, а также зрение. Его отчим и младший брат Тимофей погибли на месте.

На границах тучи ходят хмуро: Путин увеличил численность Вооруженных сил России

В новом составе Госдумы высказались о мобилизации в России

«Бойцы сварились в трёх котлах»: ВСУ попали в окружение под Запорожьем, Харьковом и на Донбассе

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На границах тучи ходят хмуро: Путин увеличил численность Вооруженных сил России

ОБЩЕСТВО

Общая штатная численность российской армии установлена на уровне 2 441 630 единиц.

«Нам конец!»: Киев в панике – Россия отказала всем странам-посредникам в прекращении атак на порты и суда в Черном море

В МИРЕ

Опробованы все возможные варианты переговоров, но ни один из них не дал результата, пожаловался министр аграрной политики и продовольствия Тарас Высоцкий.

«Это будет год развязки»: назван решающий период для СВО — и это уже скоро

В МИРЕ

Эксперты уверены, что все решится в течение нескольких месяцев.

“Мы рискуем вернуться в прошлое столетие”. Как в РЖД отказываются от отечественных инноваций и теряют на этом миллиарды

ОБЩЕСТВО

Российские ученые и инженеры уже два года не могут добиться от РЖД внедрения инновационной технологии, которая бы экономила компании минимум миллиард в год.