«Работаем даже с самыми тяжелыми случаями»: Зеленский начал рекламировать наркодиспансер в Красноярске

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
«Работаем даже с самыми тяжелыми случаями»: Зеленский начал рекламировать наркодиспансер в Красноярске

Провокационная реклама появилась возле одной из больниц города.

Провокационная реклама появилась возле входа в наркодиспансер Красноярска. На столбе неизвестные прикрепили картонную фигуру президента Украины Владимира Зеленского с приглашением посетить медучреждение. Руководство диспансера уже обратилось в полицию, чтобы выяснить, кто установил картонного главу Незалежной.

О необычной рекламе краевого наркологического диспансера № 1 в Красноярске стало известно из соцсетей. Местные паблики и СМИ опубликовали фотографии картонной фигуры Зеленского, которая была примотана к столбу с дорожным знаком возле входа в учреждение.

В наркодиспансере рассказали, что не имеют отношения к подобной акции. По словам сотрудников больницы, картонного Зеленского неизвестные установили рано утром.

Источник: "Живой Красноярск" / Vk.com.

«Мы по камерам посмотрели, что какие-то два гражданина подошли, разместили и ушли обратно в гаражи. Убрали уже давным-давно и сообщили куда надо», — рассказали в диспансере порталу NGS24.

На картонной копии президента Украины размещен плакат с надписью: «Работаем даже с самыми тяжелыми случаями» и номером телефона диспансера. Руководство медучреждения направило запрос в полицию города, чтобы выяснить обстоятельства появления такой рекламы.  

Местные жители в соцсетях сейчас шутят по поводу появления на улице картонного Зеленского:

«Щас у них от клиентов отбоя не будет», — пишет один из комментаторов.

«Эх, уж если сам президент Украины (с его-то опытом) рекомендует наш диспансер, то, может, и нам обратить на него внимание», — иронизирует другой местный житель.

Президента Украины неоднократно обвиняли в употреблении запрещенных веществ. Например, нарколог Василий Шуров в марте отмечал, что странное поведение главы украинского государства, скорее всего, связано с употреблением наркотических средств.

В одном из интервью журналистам Зеленский что называется на своем опыте рассказал, как распознать в человеке наркомана. Своими методами глава государства делился, еле ворочая языком и с едва открытыми глазами.

В мае многие украинцы заметили, что действующий президент Украины Владимир Зеленский с каждым днем выглядит всё хуже и хуже. Специалисты предположили, что изменение в его внешности может быть связано с злоупотреблением алкоголем или психоактивными веществами.

А в ноябре появилась информация, что президент Украины возможно болен неизлечимым заболеванием. Об этом стало известно после публикации неких медицинских документов пациента с именем Владимир Зеленский в Майями.

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в России и мире, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

В Польше готовились ликвидировать Зеленского

Семейный бизнес: в Красноярске родители заставляли семилетнюю дочь воровать алкоголь для перепродажи

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.