Рамзан Кадыров принял Майка Тайсона в Чечне

ОБЩЕСТВО1 комментарий
Рамзан Кадыров принял Майка Тайсона в Чечне

Американский боксер уже не в первый раз посещает Грозный.

Рамзан Кадыров принял легендарного боксера Майка Тайсона в Грозном - об этом он сообщил в своем «инстаграме». Чеченский лидер знаком со спортсменом уже более 10 лет - с 2005 год, когда тот впервые побывал в республике.

- Несмотря на то, что Майк Тайсон оставил большой бокс, он пользуется большой популярностью и уважением во всём мире. Мы выразили уверенность, что наша дружба получит новое дыхание и продолжение! - написал Кадыров в своем микроблоге.

Кадыров рассказал о встрече с чеченской молодежью в на стадионе в Гудермесе, где глава ЧР рассказал пришедшим, что полюбил бокс, просматривая бои Майка Тайсона.

Руководитель Чечни также отметил, что Тайсон является его единоверцем, и после принятия ислама его постоянно преследовали провокации.

- Сломить дух и волю Майка Тайсона не удалось никому, - заявил Кадыров.

Ранее сообщалось, что по инициативе Рамзана Кадырова в Грозном появился проспект, названный в честь другого знаменитого боксера - Мухаммеда Али.

Кадыров получил 99,85% на выборах в Чечне: главы других регионов смогли только позавидовать такому единодушию

Чеченский сценарий: будет ли реальная борьба на выборах глав регионов этой осенью?

Адаму Кадырову вручили новую медаль: на этот раз от ГИБДД

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ночью Украина атаковала 4 российских НПЗ: Россия не пошла на торг - после пятидневной тишины ВСУ снова ударили по нашей нефтепереработке

ОБЩЕСТВО

Украина пять суток не атаковала российские НПЗ, рассчитывая выторговать прекращение атак на нефтепереработку на прекращение ударов по украинским судам.

Зеленский в ярости: к концу 2026 года Украина может остаться без истребителей F-16

В МИРЕ

Это старые машины, их долго и дорого обслуживать, деталей не хватает.

Деньги миллиардера-патриота Малофеева пожертвовали на ВСУ: до этого их похитил Байден

ОБЩЕСТВО

Миллиардера, с его слов, обокрали бывший президент США Джо Байден и представители его администрации.

«Научим приехавших из кишлака быть горожанами в России»: курсы адаптации мигрантов, провалившиеся во всем мире, пытаются ввести и у нас

ОБЩЕСТВО

Миграционный кризис в Европе? Российские политики на ТВ и у себя в блогах любят рассуждать о нем. Там действительно ситуация аховая – в той же Франции недавно были протесты ...

«Идет к завершению»: эксперты рассказали о том, когда закончится СВО

В МИРЕ

И в России, и на Западе понимают, что возможностей противостоять Москве у Киева всё меньше.