Разъяренный мигрант избил свою жену, а заодно и соседскую девушку

Мигрант в Подмосковье избил жену и защищавшую ее соседку
ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Разъяренный мигрант избил свою жену, а заодно и соседскую девушку

Удар оказался настолько сильным, что потерпевшей пришлось обращаться к врачу и сделать МРТ.

В Подмосковной Балашихе мигрант избивал свою жену. Бедняжке удалось вырваться на улицу и попросить поддержки у соседки. Но разъяренного мужчину это не остановило, так что досталось и ей под горячую руку.

Что называется «до кучи» досталось жительнице Балашихе от пьяного гастарбайтера, который решил проучить жену. Бедная женщина не выдержала побоев и выскочила во двор, пытаясь найти защиту у прохожих от агрессивного мужа. А потом увидела соседку и спряталась за ее спину. Только такая «защита» не остановила разъяренного мигранта. Мужчина со всей силы кулаком ударил свидетельницу семейного скандала по голове.

«Этот мигрант со своей семьей снимает квартиру в соседнем подъезде, он был пьян, просил зайти девушку домой на своем языке, но она испугалась и говорила, что боится его. После нападения я не обратилась сразу к врачу, но состояние мое ухудшается, не проходит головная боль, еду к врачу на МРТ», - рассказала телеграм-каналу «Многонационал» потерпевшая.

Также соседка рассказала, что написала заявление в полицию, но там пока никак не отреагировали на жалобу.

К сожалению, в последнее время мигранты стали вести себя вызывающе-агрессивно по отношению к местным жителям. Недавно несколько приезжих в Котельниках напали на женщину из-за замечания.

«За подобные подвиги ДУМ надо запретить»: управление мусульман наградило медалью «за заслуги» махровую экстремистку

«Сотни тысяч индусов захватят Россию»: для рабочих мигрантов из Индии уже приготовили горячие вакансии

«Вытер ноги о подвиги российских пожарных»: боец ММА Исмаилов устроил спарринг с фигурой ребенка на памятнике ветеранам МЧС в Москве

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Началась «настоящая охота»: Ермака предали все – от Зеленского до министров с депутатами

В МИРЕ

Выяснилось, что даже глава правительства Юлия Свириденко, которая обязана главе офиса Зеленского своим постом, тоже принимала участие в заговоре.

Путин не простит: Украина может полностью потерять выход к Черному морю — эксперты

В МИРЕ

Доигрались? Украина рискует остаться без моря: удар по портам Одессы и Николаева неизбежен.

Приказано «Убить их всех!»: от Пентагона потребовали показать народу видео с атаками на «судна с наркотиками»

В МИРЕ

Настоящий скандал разразился в США, когда демократы обвинили в незаконности смертельная атака военных на предполагаемые лодки с запрещенными веществами.

Сырский под препаратами? Эксперты спорят о странном поведении главкома ВСУ

В МИРЕ

Похоже, Зеленский подсадил «на вещества» всё своё окружение.

Запрет Roblox: дети-патриоты плачут, готовы возненавидеть Родину и сбежать из России, рассказала Мизулина – создаются миллионы «врагов системы»

Актуальный вопрос

В РФ заблокировали игру Roblox. Играть в нее можно и с мобильных телефонов, и с ноутбуков/компьютеров. Популярность зашкаливала: по приблизительным оценкам, ежедневная ...

«Ходячий труп»: почему США списали Зеленского и что ждет его дальше

ПОЛИТИКА

На Западе не скрывают — «просроченный» больше не нужен. И вот почему.