Разбившаяся в маршрутке дагестанская семья ехала на поминки

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Разбившаяся в маршрутке дагестанская семья ехала на поминки

В крупной аварии в Бабаюртовском районе погибли 4 человека, 7 получили тяжелые ранения.

Частный микроавтобус, столкнувшийся с КамАЗом, вез семью на поминки из Махачкалы в Кизляр.

- Микроавтобус не был маршрутным, его наняла семья. Людей везли на соболезнования по поводу смерти родственника, - сообщил источник в ГИББД республики. - В ДТП погибли 4 человека, 7 получили ранения. Людей извлекают из искореженной маршрутки. Сразу увозят в больницу. У многих переломы и травмы головы.

В числе погибших- один ребенок.

Пострадавших перевозят в больницы Махачкалы. Одним из первых из «Газели» извлекли 48-летнего Могульдина Мамаева  с закрытыми переломами бедер и ребер, с ЧМТ.

ГИБДД выясняет причины и обстоятельства аварии.

Предварительно, столкновение произошло, когда водитель микроавтобуса выехал на встречную полосу и столкнулся с  КамАЗом, груженым зерном.

БПЛА атаковали Дагестан: нанесен удар по морскому торговому порту в Махачкале

Новости СВО: БПЛА атаковали Махачкалу и Сочи, Медведев напомнил об ядерном оружии, ВСУ заблокированы в «Волчанском котле»

Трагедия на ночной дороге: Признание есть. А истина?

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Найдут «руку» Кремля»: как кризис в Польше может повлиять на отношения Москвы и Варшавы

В МИРЕ

Конституционный кризис не повлияет на русофобскую политику Варшавы.