Рогозин: США бросили вызов нашему «Вызову»

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Рогозин: США бросили вызов нашему «Вызову»

Фильм был снят с участием сбежавшей из РФ Марии Машковой

Глава «Царских волков» сенатор от Запорожья Дмитрий Рогозин прокомментировал американский фильм «М.К.С», вышедший в прокат 19 января. Этот фильм о войне между США и Россией — очередная промывка мозгов  — был снят с участием Марии Машковой, дочери актера Владимира Машкова.

«Американцы бросили вызов нашему "Вызову". Даже предавшую отца и свою страну Машу Машкову на роль поставили. Обратите внимание, о чем фильм. Псы предсказуемы», написал Рогозин в своем Telegram-канале. 

После начала СВО Машкова сбежала из России и активно критиковала его взгляды и российские власти. В то же время Владимир Машков, как настоящий патриот, остался на Родине.

Владимир Машков сыграл в российском фильме «Вызов», который вышел в апреле 2023 года и стал первым художественным фильмом, снятым в космосе. 

Судя по всему американцы решили ответить, сняв свою киноленту. Однако что-то пошло не так: даже на западных ресурсах зрители оценивают «М.К.С» всего лишь на 5 баллов из 10. 

По сюжету американского фильма на земле начинается ядерная война между Россией и США, противостояние продолжается между космонавтами на станции. Но надуманный сценарий показался зрителям скучным и натянутым.

С уверенностью можно сказать: картина провалилась, а вместе с ней и дешевая попытка пропаганды. 

Ранее Рогозин рассказал, как противостоять перевооружению ВСУ.

Новости СВО: детали уничтожения F-16, ожесточенные бои в районе Удачного, секрет прославления нацизма ВСУ

«Миллионы азербайджанцев - под пули»: экс-советник Эрдогана готовит массовые бунты в России - при чем тут СВО

Выбиты окончательно: российские военные вытеснили украинских боевиков из Белгородской области

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Баку в ярости: Россия арестовала «своих» — но у них российские паспорта. Кого защищает Азербайджан?

ОБЩЕСТВО

В МИД России ответили на претензии Баку после задержаний азербайджанцев в Екатеринбурге.

ОПГ мирового масштаба: Британия «швырнула» Азербайджан в большую и опасную игру против России с Ираном

ПОЛИТИКА

План предусматривает дерибан Ирана с Каспием и "выкидываением" России из региона.

«Назвали нас нацистами»: Азербайджан рвет связи с Россией после «облав» на членов диаспоры

ОБЩЕСТВО

Азербайджан отменил визит вице-премьера России Алексея Оверчука, а также отменяет все российские мероприятия.

Русская авиация рвёт шаблоны: «Чугуний» прилетел туда, где его не ждали

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, такое развитие событий способно серьёзно повлиять на тактику применения авиации в зоне спецоперации.

«Спецназ «Ахмат» не получил наград»: Подоляка раскрыл детали скандала из-за операции «Труба»

Вооруженные силы

Юрий Подоляка отказался от поддержки Анастасии Кашеваровой, обвинив её в распространении лжи о бойцах операции «Труба» и заявив, что данных о «раке легких» у военных не существует.

«Хочу лето! Лето, ты где?!» — россияне не выдержали. Синоптик объяснил, когда потеплеет

ОБЩЕСТВО

Погода в центре России всё ещё нестабильна: синоптики обещают краткое потепление, но о настоящем лете говорить рано.