Роман Широков: В больнице долго не задержусь

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Роман Широков: В больнице долго не задержусь

Хавбек столичного «Спартака» Роман Широков обрадовал болельщиков новостью о своем скором выздоровлении.

«Сегодня доктора меня порадовали чудесной новостью. Я выяснил, что приступлю к тренировкам раньше, чем ожидалось на самом деле. В больнице долго задерживаться не буду. График лечения я уже опередил. В данный момент работаю над тем, чтобы быстрее растянуть ахилл и вернуть подвижность. Осенью уже начну играть»,- сообщил Широков.

Отметим, что сегодня футболист из состава красно-белых прошел контрольное медицинское обследование, выявившее положительную тенденцию в лечении спортсмена.

Напомним, что в связи с травмой ахилла, капитан национальной сборной пропустил бразильский мундиаль. Ожидается, что ближайший выход на поле 33-летнего футболиста состоится не раньше октября.

Хрупкая МакSим заставила целый стадион петь свой хит «Знаешь ли ты»

«Мы простые крестьяне»: капитан воронежского «Факела» прокомментировал разгром московского «Спартака»

Легионера московского «Спартака» признали виновным в контрабанде кокаина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.