Самые интересные видео 11 августа

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Самые интересные видео 11 августа

Несостоявшееся заседание по делу Ефремова, неожиданный поворот митинга в Белоруссии, испытание дрона-дальнобойщика и доказательство того что упорный труд всегда вознаграждается.

Мечты сбываются! Видео прыжков 11-летнего Энтони Месома из африканского Лагоса под дождём на грязном бетоне стал вирусным. За месяц его посмотрели более 15 миллионов раз. Мальчик увлечен балетом и танцует везде, где только может.
Творчество ребенка заприметили люди из Американского театра балета: они выделили ему стипендию и теперь парень едет учиться балету в Нью-Йорк.

Очередное заседание по делу о смертельном ДТП с участием актера Михаила Ефремова закончилось, практически так и не начавшись. Подсудимого госпитализировали прямо из здания Пресненского суда в Москве. По сообщениям СМИ, актер, отправляясь на заседание из дома, еле спустился с лестницы, а уже в суде попросил вызвать врачей.

Опубликована видеозапись испытаний российского дрона-дальнобойщика. Испытания созданного в РФ беспилотного летательного аппарата BRAERON впервые сняли на видео: по словам специалистов, дрон способен летать на расстояние 300 км с нагрузкой до 200 кг. Разработчик дрона подчеркнул, что его можно использовать при температуре от минус 40 до плюс 40 градусов. Аппарат работает на двигателях внутреннего сгорания и заправляется бензином Аи-95.

В белорусском Кобрине бойцы ОМОН опустили щиты и отказались разгонять протестующих. Жители города стали скандировать «Молодцы!», а затем стали обниматься с силовиками.

Десятилетия сотрудничества. Россия и Беларусь совместно развивают медицину

Современные методы диагностики рака и диабета: делегация из Санкт-Петербурга представила Россию на крупнейшей африканской медицинской выставке в Кении

Лукашенко подписал указ о совместном с Россией масштабном проекте в космосе

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку