Самые интересные видео 20 июля

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Самые интересные видео 20 июля

Боевой кондуктор, белка в заксобрании челябинской области, горе-паркурист, четкий «флекс» от птиц и новое открытие от NASA – в подборке «Блокнота».

Первое видео - орнитологическое. Вы думаете эти птички просто флексят под рэпчик? Как бы не так! Это вальдшнепы, и они так перемешивают червей в почве, чтобы было проще их съесть. Совмещают приятное с полезным.

Молодой и очень решительный парень решил перепрыгнуть с одного ограничительного столба на другой. Секунды счастливого полета резко сменились острой болью во время приземления. В момент посадки нога предательски соскользнула, и паркурщик приземлился прямиком на столб детородным органом.

В соцсетях 20 июля появилась видеозапись драки в трамвае города Новокузнецк Кемеровской области. Девушка-кондуктор подошла к пассажиру, чтобы попросить рассчитаться за проезд в трамвае, но мужчина начал распускать руки - потрогал ее за грудь. Затем завязалась драка. Девушка оказалась не из робкого десятка и дала отпор пассажиру. Дебошир оттолкнул её, и она упала спиной на спинку сидения. Но затем встала и продолжила бить обидчика. На помощь кондуктору пришли другие пассажирки и с криками «Ах ты, девчонку обижаешь!» поколотили бузотера. Интересно, что сидевшие в салоне мужчины в конфликт предпочли не вмешиваться.

Депутатов Заксобрания Челябинской области посетила белочка. Но не алкогольная, а живая, рыжая и пушистая. Видео погони за грызуном выложила Ольга Мухометьярова из «Справедливой России». Она предположила, что белка пришла жаловаться на вырубки в Челябинском городском бору.

Европейское космическое агентство и NASA опубликовали изображение Солнца, впервые сделанное с рекордно близкого расстояния — 77 000 000 километров. Зонд Solar Orbiter смог запечатлеть многочисленные микровспышки на Солнце, которые могут влиять на нагрев атмосферы звезды. По словам учёных, они в миллионы раз меньше тех, которые можно наблюдать в телескоп с Земли.

«Становлюсь спиной к собору и снимаю урну»: Артемий Лебедев об особенностях своей творческой деятельности

«Пока еще могу пошкрябать»: Роман Костомаров поделился планами на будущее в карьере

Стащила с парты, пнула ногой, обозвала "хамлом": учительница в Туапсе "преподала" урок изобразительного искусства

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.