Секс-бомба Памела Андерсон захотела поговорить с Путиным о котиках

Актуальный вопрос15 комментариев
Секс-бомба Памела Андерсон захотела поговорить с Путиным о котиках

Известная американская актриса и модель канадского происхождения Памела Андерсон обратилась в российское посольство с просьбой устроить ей встречу с Владимиром Путиным.

Звезда Playboy загорелась идеей обсудить с президентом России проблемы защиты животных и окружающей среды.

- У меня есть голос в международном сообществе, и мне хотелось бы использовать мой голос, пусть даже и не самый весомый, чтобы сделать этот мир лучшим местом для всех живых существ,  – говорится в письме, которое Памела Андерсон прислала в посольство России в США.

48-летняя красотка с выдающимся бюстом утверждает, что Россия сыграла очень важную роль в защите популяции морских котиков, которых массово истребляются в Канаде. Памела Андерсон пришла в восторг от инициативы России бойкотировать канадскую продукцию, полученную в результате промысла морских котиков.

- В связи с тем, что Россия выступила в защиту морских котиков, я хочу отметить, насколько эффективно она может решать эти проблемы, которые очень беспокоят и меня, - говорит актриса.

Блондинка призналась, что если ей не удастся встретиться с Владимиром Путиным, то она согласится и на встречу с российским министром природных ресурсов и экологии Сергеем Донским.

- Было бы хорошо встретиться за ужином или обедом – это дало бы мне возможность детально ознакомиться с тем, насколько Россия привержена защите окружающей среды и природного многообразия, - фантазирует Памела Андерсон.

Несколько дней назад красавица-актриса написала письмо российскому президенту. Она попросила Владимира Путина перекрыть дорогу кораблю, транспортирующему 1 тыс. 700 тонн мяса исландского кита. Однако в ответ Министерство природы РФ заявило, что наша страна не имеет достаточных прав и оснований, чтобы прекратить транзит мяса редкого животного.

Новости СВО: российские подлодки в водах Швеции, как обстоят дела в Мирнограде и о чем договорился Зеленский с США

Бессмертный Рекс из Бразилии был уничтожен точным ударом российского дрона

«Зеленский четыре года создавал условия для коррупции»: главарь киевского режима специально ослаблял наблюдательные советы госкомпаний

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.