Секс с «полицейской» на фоне храма: на мажора из Таджикистана завели дело за непристойные фото на Красной площади

ОБЩЕСТВО8 комментариев
Секс с

Студент МГУ не раз размещал провокационные фотографии и видео, но никогда у правоохранителей почему-то они не вызывали вопросов.

Сотрудники полиции задержали сегодня, 30 сентября, блогера из Таджикистана Руслана Бобиева. Поводом для задержания стали непристойные фото, которые студент МГУ публиковал в своем Instagram.

На фотографиях запечатлен блогер вместе со своей подругой в позах, имитирующих оральный секс. Особый смысл этой «постановки» заключается в том, что девушка одета в форменную полицейскую куртку. Намек блогера более чем прозрачен.

Судя по всему, неслучайно выбрано и место для фото: пара снялась на фоне Храма Василия Блаженного на Красной площади. «Трудовой кодекс — не Уголовный, можно и нарушить», — подписал фотографию Бобиев.

Не забыл «поддать» блогер жару, пообещав, что выложит в Сеть еще и видеозапись имитации полового акта с «полицейской», но для этого пользователям придется не поскупиться на лайки.

Провокационное фото вызвало возмущение в Сети. Больше всего людей разозлила не сама фотография, а то, что сделана она была на фоне православного храма.

«Мозгов нет, считай - калека», «А если бы он сделал такое фото на фоне мечети, ему бы голову 10 раз оторвали», «Семье надо эту фотку отправить», «Пусть метелкой помахает на этой площади с годик - на исправительных работах», «Выслать вместе с этой проституткой», - комментировали пользователи. А российский блогер Сергей Колясников призвал полицию разобраться со своим «коллегой», считая, что тот нарушил статью 148 УК РФ («Оскорбление чувств верующих»). Известный телеведущий журналист Владимир Соловьев, признаваясь в глубоком уважении к народу Таджикистана, обвинил Бобиева как раз в том, что тот делает все, чтобы разжечь ненависть к таджикам.

Телеграм-канал Readovka сообщил о том, что на блогера завели дело за оскорблении чувств верующих. Издание опубликовало фотографии задержанного Бобиева. Сейчас ему оформляют 15 суток за хулиганство, а затем депортируют в Таджикистан. Задержали полицейские и свою «коллегу» - участницу скандальной фотосессии - некую Асю Акимову.

Журналисты напомнили, что Бобиев постоянно совершает подобные провокации. Ради лайков устраивал несколько раз драки в общественных местах, причем привлекая сотрудников правоохранительных органов. В частности, видео драк были на его странице в Instagram (удалены сегодня) и TikTok в ноябре 2020-го и январе 2021-го.

Издание высказывает предположение, что уроженец Памира (Таджикистан) - не бедный гастарбайтер, поскольку ездит на дорогом автомобиле, носит брендовую одежду, проводит гивы (конкурсы), заманивая на свою страницу в соцсетях подписчиков. При этом стоимость приза доходит до 100 тысяч рублей. Издание недоумевает, как Бобиеву, который устраивает драки в торговых центрах, фуд-кортах, магазинах, выкладывая видео в Сеть, до сих пор избегал интереса со стороны правоохранительных органов. «Возможно, потому что и родные, и покровители у молодого мажора непростые, да и сам он всегда легко готов расстаться со значительной для рядового россиянина суммой денег?» - высказывает версию Readovka.

Быть может, очередная провокация блогера Руслана Бобиева осталась бы незамеченной, если бы не история со стендап-комиком Идраком Мирзализаде. Просто у россиян вызвало возмущение специфический юмор молодого человека по поводу русских. Мирзализаде дали 10 суток за возбуждение ненависти и вражды по отношению к лицам русской национальности с последующей депортацией. Правда, у комика нашлись защитники, да и он сам не особо хотел покидать Россию.

«Эти территории ближе всего»: эксперт рассказал, откуда летели украинские дроны на Москву

Коц: Зеленский мечтает обесточить Москву зимой, последний украинский налет выявлял «узкое место» столичной энергосистемы

«Хватит работать на Соловьева!»: на Украине военным и журналистам запретили фразу – «не сбито ни одной ракеты»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Вторая волна бензинового кризиса захлестнула Россию: как политические партии предлагают его устранить

Например, ЛДПР разработала стратегию насыщения рынка, а «Родина» - ликвидации самой первопричины кризиса.

«Алё, Кремль, когда же порадуете?»: матери основателя полка «Азова»* Билецкого** вручили траурные букеты и венки

ОБЩЕСТВО

О предположительной смерти ярого укронациста сообщили военнослужащие российской группировки «Север».

«Отбить» у Москвы Ким Чен Ына? Раскрыты истинные причины решения Трампа «урезать» военные учения вблизи России

ПОЛИТИКА

Президент США похвастался перед журналистами, что получил ответ от лидера Северной Кореи на предложение продолжить диалог.

Коц: Зеленский мечтает обесточить Москву зимой, последний украинский налет выявлял «узкое место» столичной энергосистемы

ЧП

Налет на Москву и область в ночь на 18 августа, не приведший к видимым по-настоящему серьезным повреждениям, мощным пожарам и задымлениям, был, по сути, «разведкой боем» ...