Производители пиццы высмеяли любителей палок для селфи

ОБЩЕСТВО1 комментарий
Производители пиццы высмеяли любителей палок для селфи

Pizza Hut сняла забавный ролик, где показаны всевозможные нелепые ситуации, в которые попадают селфиманы, не желающие расставаться с держателями для мобильных телефонов.

Производители пиццы потролили «сообщество» селфиманов за очередной навязчивый тренд - если раньше все поголовно фотографировали себя на фронтальную камеру смартфонов, то теперь каждый второй обязательно использует специальный держатель для гаджета, чтобы фотографировать себя на расстоянии, - палку для селфи.

Как будто раньше люди мало времени уделяли запечатлению всего, что их окружает, и прежде всего самих себя на камеру, при этом не замечая того самого мира вокруг. Теперь появилась новая опасность - палка для селфи может стать причиной самых нелепых ЧП и даже серьезных аварий.

Pizza Hut сняла юмористический ролик, где представлены всевозможные забавные ситуации с селфиманами, которые не расстаются с палками для селфи даже в бассейне или туалете. Хотя создатели ролика утверждают, что не хотели никого обидеть или высмеять, видео, конечно, несет в себе и социальный подтекст.

Между тем, если не из-за аксессуаров к мобильным телефонам, то просто из-за селфизависимости страдают многие люди. Множатся случаи получения травм и даже гибели в попытке сделать удачный кадр без оглядки на обстоятельства. Так, на днях в Румынии погибла 18-летняя школьница - девушка залезла на крышу поезда, чтобы сделать эффектное селфи, зацепилась ногой за электрический провод и получила разряд в 27 тыс. вольт.

Шо опять? Хакеры взломали спутниковое телевидение на Украине и крутят "Лебединое озеро"

«14 лет понадобилось, чтобы люди поверили»: Олег Майами рассказал, почему заплакал во время своего концерта

«У меня уже был хороший опыт»: Эвелина Блёданс поддержала открытие публичных домов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.